TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #1835

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи193Број прегледа
Објављено11. мај11.05.2023. 19:07
Садржај

Садржај поста

Я очень люблю письма. Бумажные, написанные от руки. Электронные - удобные, быстрые, легкие. Возможно, потому что в детстве бабушкина коробка с корреспонденцией казалась сокровищем. Или потому что письмо - это всегда ритуал: ты должен сесть, выделить время, подумать, что хотел бы сказать. Подобрать слова, придумать структуру. А может быть, я просто люблю большие тексты)) Представляете мою ажитацию, когда я увидела, что в Поляндрии выходит книга о девушке-каллиграфе, которая пишет письма на заказ — «Канцтовары Цубаки», Ито Огава. Я пока еще ее не заказала (слишком много непрочитанного, надо себя ограничивать), мнусь и читаю отрывки. Но до чего же мне нравится эта история про юхицу - каллиграфов, которые помогали людям выразить свои чувства и мысли на бумаге. Вот может я тоже заведу себе магазинчик канцтоваров, и буду на заказ писать письма. И учить других писать письма. Недорого.