Садржај поста
Пост знакомств В вс на фестивале ЛШ (вы уже подали заявку?) ко мне подошел человек, узнать про мою писательскую мастерскую. И один из вопросов был неожиданным - какая, говорит, у вас самая любимая книга? Побормотав, я сказала про Джека Лондона, а у него, оказалось - портрет писателя на заставке. Было приятно! Так что я решила сделать пост знакомств. Здрасьте, меня зовут Сандра, я веду этот телеграм-канал. Я редактор в медиа, феминистка, распорядитель порядков в писательской мастерской ЛШ, учу писать, анализировать и чуток расследовать. Мои любимые книги (без очередности): «Мартин Иден» Джека Лондона, Вирджиния Вульф - «Своя комната» (вообще все), Виктор Франкл - «Психолог в концлагере», Ольга Токарчук - «Веди свой плуг по костям мертвецов» и...пускай будет Пелевин, «Священная книга оборотня». Давайте знакомиться! Клуб же у нас, в конце-то концов. Пишите в комментах: 1. Как вас называть 2. Кто вы (самоопределяйтесь как хотите) 3. Ваши любимые книги 4. Кого бы вы тут хотели найти 📘