TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #1868

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи151Број прегледа
Објављено23. мај23.05.2023. 09:52
Садржај

Садржај поста

Кто я? Мастерская идентичности и упражнения На фестивале ЛШ мастерская исследования идентичности дала в конце своей презентации простое упражнение - ответить на вопрос кто я 15-ю словами. Я отложила на личное подумать, и вот какой список у меня получился: ✏️ Писатель. Я не могу жить без букв, и это шире, чем конкретная профессия 👩🏻‍🏫 Наставник. И это не только про преподавание 👀 Исследователь. Как оптика и как жизненная позиция. 🐻 Сибирячка. Можно вывезти женщину из Сибири, но Сибирь из женщины — никогда. 😅 Чувствительный человек. Я быстро утомляюсь от шума, толпы, людей, переизбытка информации и эмоций. Это сказывается на моем образе жизни. 🌊 Гедонист. Я люблю красивенькое и удовольствия. 🌚 Человек с нарциссическим птср. Это не диагноз, это я так определяю свои больные места и реакции (я взяла определение из книжки Кэрил Макбрайд, и ее описанию я доверяю) 🧩 Аналитик. Где бы я не была, мне все надо разобрать на детали, а потом собрать обратно 👯‍♀️ Партнёр. В дружбе, любви и работе. 🤦🏻‍♀️ Феминистка. Я, конечно, про права женщин, осмыслительно. 📰 Журналист. Раньше бы это стояло на первом месте, и конечно, работа в медиа повлияла на то, как я взаимодействую с миром, но...сложно уже года три. Сейчас я в большей степени медиаменеджер. Мне интересно придумывать как что-то большое и целое должно работать, продвигаться, расти... Как вы понимаете, сложно не потому что я не хочу, а потому что весь внешний мир делает все мои навыки обидно невостребованными. 💡 Философ. Ещё одна проблемная часть: я пишу колонки, концептуализирую вещи, связанные с отношениями, этикой и пр. но как будто тут я права не имею без профильного образования 💖 Христианка. С точки зрения морально-этических ценностей — сто проц. Про Бога не уверена. 🌀 П. 14 и 15 скрыты цензурой. Вот все, что пришло первое в голову. Интересно подумать о себе так, правда?