TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #1902

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи219Број прегледа
Објављено20. јун20.06.2023. 11:14
Садржај

Садржај поста

Я очень люблю письма. Бумажные, написанные от руки. Электронные - удобные, быстрые, легкие. Возможно, потому что в детстве бабушкина коробка с корреспонденцией казалась сокровищем. Или потому что письмо - это всегда ритуал: ты должен сесть, выделить время…