TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Я очень люблю письма. Бумажные, написанные от руки. Электронные - удобные, быстрые, легкие. Возможно, потому что в детстве бабушкина коробка с корреспонденцией казалась сокровищем. Или потому что письмо - это всегда ритуал: ты должен сесть, выделить время…