TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #1906

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи213Број прегледа
Објављено27. јун27.06.2023. 10:19
Садржај

Садржај поста

Ну мутит, ну мятеж В день начала пригожинского мятежа я отравилась. В целом, читать новости, когда тебя качает как будто в четырехбальный шторм на катере - навык, который появился еще полтора года назад, так что в целом, ничего нового. Я даже не сильно заметила разницы - ну мутит, ну мятеж. Люди по Чистым прудам бегут по делам своих маленьких жизней, а в это время танк застревает в воротах ростовского цирка. В электричке попутчица рассказывала о своем кумире - иеромонахе Фотие, на чьем концерте она была в ХХС. Про их фанатскую тусовку, как ей хотелось нарядиться, как недовольна здоровьем после ковида, а патриарх, понятное дело, ревнует к популярности Фотия. Про учебу в Ростове, работу в Норильске, родственников из Херсона и Донецка, своих дочерей, какой Пригожин молодец (просто, новостей она не читала) и вообще реальный мужик за справедливость. Еще под ее рассказы меня все больше начинало мутить, что вполне соответствовало происходящему: как будто аллергия на неистовую жажду внимания и маленькую смешную ложь. Всю субботу болело и мутило, а я думала - встать не могу, а журналистская жилка зудит. Как хорошо, что все так быстро закончилось - а то потом глупо бы жалела о собственной беспомощности в момент исторических событий. В воскресенье все закончилось. Съела пирожное. Видела ежа.