Садржај поста
Всю прошлую неделю читала свои дневники десятилетней давности. Много любопытного. Например, как я видела свое «успешное» будущее: я - состоявшийся журналист и редактор ✅ руковожу медиа, своим проектом ✅✅ пишу колонки на Снобе ✅ опубликовала роман вышел сборник стихов преподаю ✅ выступаю с лекциями ✅ побывала в Париже, Милане и Лиссабоне ✅✅✅ Про колонки на Снобе, конечно, отдельно смешно. Не знаю, почему для меня это было показателем авторитета, но и это произошло (а потом их удалили). Но вообще, конечно, обнаружить, что почти все твои юношеские мечты сбылись — это мощно. Осталось две, они долгосрочные, пусть еще полежат, подышат. Думаю написать новый список. Только в этот раз я буду аккуратнее и конкретнее со своими желаниями. А то загадаешь «жить в мирной стране», и окажешься где-нибудь...далеко. 😬 А вы ведете дневники?