TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Не справилась с тем, чтобы выговорить «тоталитаризм», но кто ж меня осудит, что я с тоталитаризмом не справляюсь-то))
Не справилась с тем, чтобы выговорить «тоталитаризм», но кто ж меня осудит, что я с тоталитаризмом не справляюсь-то))