TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
За деньги да подумала я, и завела страницу на Бусти. Будет три вида подписки: 🐺 Бродяга — для любителей читать, в том числе рекомендации. 🌜 Лунатик — для любителей раннего доступа и подкастов ❤️🔥 Феникс — для тех, кто хочет полноценный книжный клуб 😏😏😏 Да, это отсылки к ГП, а что вы мне сделаете, я чертов миллениал 🤡 Почему так? Ну все еще мне трудно вести канал для самопрезентации, нет во мне этого. А вот похвала и какие-то номинальные благодарности меня очень воодушевляют. Так что попробуем и так.