TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #2239

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи330Број прегледа
Објављено19. јун19.06.2024. 10:30
Садржај

Садржај поста

Быть взрослым человеком — это знать себя настолько, чтобы понимать, когда перекроет, и подстилать соломки. Не факт, что это нивелирует все, но, по крайней мере, не позволит сжечь все вокруг. Ну так, когда вместо кукушечки у тебя дракон. Принимать себя, тыры-пыры — это уже потом, а сперва хотя бы знать и заботиться. В уязвимости мне сложно. Корзинку вот связала. Сходила на терапию. В качестве домашки задали вопрос: Если бы у тебя был базовый безусловный доход, что бы у тебя тогда было? Чем бы ты занималась? Вопрос про все, а не только про род деятельности. Хожу, думаю. А вы как бы ответили?