Садржај поста
Слово недели — обозначение яркого света в стихотворении Бориса Рыжего «Жизнь»: Жизнь — суть поэзия, а смерть — сплошная проза.… Предельно траурна братва у труповоза. Пол-облака висит над головами. Гроб вытаскивают — [...] — и восстановлен лоб, что в офисе ему разбили арматурой. Стою, взволнованный пеоном и цезурой! PS: в последнее время мои мысли связаны с Екатеринбургом, а точнее — с любимой группой «Курара» и театром Коляды: концерты группы отменяются, а Коляда-театру запретили выступать в столице, если они привезут Ягодина (солист группы и актер театра). Коляда сказал — «Своих не бросаем», спектаклей не будет. А у меня, конечно, ерш из чувств: и грустно, потому что одни из немногих окошек отдохновения, что оставались. И очевидно, что пришла бы и их очередь, как долго продержались. И ясно — молчать или нет, и твой черед придет, спасения нет, это русская рулетка. И злость, что все так. PPS не получается у меня выбрать что-то по жизнерадостнее, простите. Как всегда, ставьте сердечки, если угадали!