TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
«Лень писать, а хочется». Дневники и раздвоение личности На вечер предлагаю вам лекцию Сапрыкина о дневниках. В первую очередь — чтобы подумать о том, как пишете, или как хотели бы писать. Уверяю — после этой лекции вам захочется достать красивый блокнот и начать фиксировать свою жизнь) А еще очень рекомендую почитать те книги, которые упоминаются в лекции. По меньшей мере, «Записные книжки» Лидии Гинзбург. Это любопытно, даже если вы не увлекаетесь писательством или не имеете филологической оптики. Это глубокий взгляд на эпоху, в которой ей довелось жить, написанный потрясающим языком. https://www.youtube.com/watch?v=QQkojS4gV3M