Садржај поста
Не надо врываться (поет на мотив «Не надо стесняться») Боже, соцсети так давят. Все такие активные, готовые к свершениям, достижению целей. Я сижу в халате, глажу кота…ну ладно, пишу планы по контенту разному, но все еще на диване. «Безудержно врываемся в новый год» обязывает собрать все силы и активно тратить их на будущий успех. А я неповоротливая — да и кто вообще? Сбитый режим, приятно опустевшая голова, уют. А тут заставляют вылезти из пижамы и пойти в холодину — какая уж тут бодрость. Так что, пожалуйста, никуда не врывайтесь, медленно положите на пол самокритику и отойдите подальше. Год надо начинать в своем ритме, а не так, как кому-то надо в идеальной картинке (и очень тревожной, как по мне). Приятного вам начала работы в этом году, сообщники 🤍 #заметки