TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Но есть и хорошие новости: с большой вероятностью писательская мастерская этим летом под Дубной на ЛШ будет. Так что ждите, пока нашу программу этого года одобрят и откроется набор! В прошлом году конкурс у нас был примерно 3\1, в этом году кроме тестового задания будет еще собеседование. Тему сезона и главное слово пока держим в секрете (да сами еще не определились)! Картинки сгенерировал ИИ. Пара душнильских замечаний: «советский детский лагерь» понимает как деревянную развалюху, просто «писатели» — возрастные мужчины, «писатели-студенты» — тоже все мужчины. Это Starryrai, и он еще справляется, а Шедеврум просто игнорирует часть промта. Пожелайте нам удачи!