TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Мой друг начал новую жизнь. Новая академическая сфера — новые вызовы. Он сказал фразу, которая меня очень задела: все, что он делал до этого, было «не своим» — из-за людей рядом, травм. А это — то, что он выбрал сам. Я загналась. А я делаю из-за своих травм? Они сильнее меня? Неужели моя внутренняя боль все еще так сильна? Пройдет ли это когда-нибудь и без трансляции ее на весь мир? Занималась бы я темами, на которые пишу, если бы внутри это не болело? Честный ответ — я не знаю. Как и то, почему мне нужно быть сильнее своих трещин. Задавали ли вы себе такой вопрос? #мадамсандрапишет