Садржај поста
Пусть эта фотография останется здесь — как напоминание, что сегодня не стало Иры. В тот день я была счастлива. Сбежала из питерского бара, кажется, даже не дослушав этой песни — хотя, уже не помню. Много лет прошло. Странно думать, что это было уже «лет назад», а не год или два. Сирень зацветает. Парад. Глушилки. Дроны. Ад в аэропортах — проверяешь кто где и как долетел. Новости. Индия и Пакистан. И все, что можно узнать из ленты. А где-то не стало человека, которого безмерно уважал. С кем шел по дороге, и вдруг ниточка оборвалась. И тебе досматривать этот фильм теперь без него. Скорбь скребет. Больно. Потому что где-то еще живет надежда, фантазия, что однажды, когда (нужное подставить) мы еще соберемся все вместе, и будем рядом, и будем праздновать. Но увы, без Иры. Мои соболезнования всем, кто знал. А это фото (Ира слева) — мутное, вечериночное, лежало в архиве как память. В ней же остаются не красивые кадры. Моменты, и только.