Садржај поста
Что поддержать: восстановление исторического почтового отделения в Поречье-Рыбном Как вы знаете, я мечтаю об усадьбе для писателей, и вообще люблю архитектуру и добрые дела. Решила показывать вам разные прикольные проекты по восстановлению исторических зданий. Это здорово — что люди сами берутся за такую работу. Сегодня — отделение почты в селе Поречье-Рыбное. Только прочитайте начало поста: Я — Дмитрий, потомок бурмистра села Поречья -Рыбного, что находится в Ярославском крае и хранитель местного наследия. Вместе с сообществом местных жителей и команды профессионалов мы восстанавливаем уникальное историческое здание почтового отделения, которое давно нуждается в заботе и внимании. Ну как не купиться на потомка бурмистра?) В качестве вознаграждения можно купить открытку, пряничек, экскурсию и даже банку огурчиков! PS Очень хочется побухтеть, и отказывать себе не буду: в здании находилась, соответственно, Почта России, которая за столько лет не отреставрировала здание. Должна ли? Ну, как госкорпорация, да. Мне кажется, у нее больше ресурсов, чем у селян.