Садржај поста
В ожидании горячей воды в голову лезли грязные мысли. Может, все-таки сорваться и нагреть кастрюльку? Или подождать, и там уж с оттягом постоять под водой. Чтобы горячие струи воды центрального водоснабжения стекали по лицу, и я бы, как настоящая постсоветская женщина, получила бы от этого сезонный оргазм. Или, может, написать злючный пост? Пороховой какой-нибудь, с вызовом или скандальчиком. Ну таким, не масштабным — скорее, приглашение к срачу. Это все еще работает даже лучше, чем, простигосподи, котики. Может, работу себе какую найду. Так же люди находят. А то всё говорят, что я стриптизом занимаюсь, когда пишу про поиски редактора по любви. И про БАР, и про неудачи, и про… Да, я еще та развратница, оказывается. В личку потом говорят — мол, классно делаешь. Чувствуешь, что не один такой, другие (конечно, прекрасные и смелые, как я) тоже барахтаются, и fomo падает. А работает-то когда встает. Что-то я делаю неправильно. Может, на курсы опять записаться? Пойти учиться на массажистку. Ну, или на флориста. Нет, лучше на доулу или психолога. В общем, устроить социальный перфоманс. Или просто перфоманс. Вон, во дворе опять играет трубач. Программа начинается всегда одинаково: сперва гимн России, потом имперский марш из Звездных войн. Что ж, патриотично. Ладно, решено! Я… ….извините, дали горячую воду. Что будет дальше, вы догадываетесь. Никого не хотела задеть этим постом, даже если так выглядит. Этот текст написан по всем законам провокативного жанра как по учебнику. Сможете найти все приемы?