TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Писать как Керуак Нашла смешную и емкую фразу — как Берроуз говорил про Керуака: «Керуак был писателем, потому что он писал» Великий ответ на вопрос можно ли называть себя писателем, ящитаю. Пошла по следу и выяснила, что у него была догма — «Вера и техника современной прозы» из 30 пунктов. Делюсь! Тут на русском и на английском языках (там игра слов, это важно). Еще выяснила, что сборники писем Керуака нигде не найти, а эссе последний раз издавались в 2002 году. Блин, ну не «На дороге» же единым!