Садржај поста
After ЛШ В конце мастерской я много раз плакала — от усталости ли, от нежности ли, от огромных слов, что мне сказали в конце. Обычно, когда мне говорят «без тебя бы не было», я думаю о функциональных вещах — принесла, разрулила, набухтела. Но в этом году впервые чувствую себя капитаном. Тем, кто задаёт курс, дух, атмосферу. Конечно, это синергия, и в этом году сложилось что-то просто невероятное. Но я три года шла к этому внутреннему признанию — у меня получается передавать важные для меня ценности. Надеюсь. Три последних дня почти ни с кем не разговаривала, не слушала музыку, не включала лекции и шоу — надо было ментально выдохнуть. Мяла кота, стирала вещи, чистила перышки. Теперь возвращаюсь в жизнь «на материке» (так на Таймыре говорят). Фото в телефоне говорят, что все это случилось.