TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #2685

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи320Број прегледа
Објављено15. авг15.08.2025. 15:54
Садржај

Садржај поста

Дошли слухи, что у нас тут очень влиятельное собрание, очень влиятельный канал)) Что ж, очень влиятельно загадываю вам слово. Сегодня — из (части) стихотворения Хлебникова «Война в мышеловке»: Девы и юноши, вспомните, Кого мы и что мы сегодня увидели, Чьи взоры и губы истом не те, – А ты вчера и позавчера «увы» дели. Горе вам, горе вам, жители пазух, Мира и мора глубоких морщин, Точно на блюде, на *** чумазых Поданы вами горы мужчин. Если встал он, Принесет ему череп Эс, Вечный и мирный, жизни первей! Это смерть идет на перепись Пищевого довольства червей. Поймите, люди, да есть же стыд же, Вам не хватит в Сибири лесной костылей, Иль позовите с острова Фиджи Черных и мрачных учителей И проходите годами науку, Как должно есть человечью руку. Нет, о друзья! Величаво идемте к Войне Великаньше, Что волосы чешет свои от трупья. Воскликнемте смело, смело, как раньше: «Мамонт наглый, жди копья! Вкушаешь мужчин а la Строганов». Вы не взошли на мой материк! Будь же неслыхан и строго нов, Похорон мира глухой пятерик. Гулко шагай и глубокую тайну Храни вороными ушами в чехлах. Я верю, я верю, что некогда «Майна!» Воскликнет Будда или Аллах. В стихотворении слово во мн. ч., в игре — в единственном. Подсказка: была такая зараза в Игре престолов. Как всегда, ставьте сердечки, если отгадали. Ставьте лайки, если понравилось стихотворение 💫