TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Я в восторге от состояния, в которое Below погружает меня начиная с вот этой композиции. При этом у меня никак не получается прощать эту игру за все те разы, когда она убивает меня и ничего не дает взамен. Но вот хорошие новости: наконец-то анонсировали режим, в котором в Below (кажется) можно будет играть. Не забыть проверить весной.