TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Ходила сегодня в хороший московский спа салон. Рассадник понятно кого. Все модели. Ну и я. У меня в голове понятно что. А у зеркала дамочка кому-то вещает: «котик, ну ты уже выходишь? Поедем? Ну я просто звоню, чтобы ты не ждал». А ещё потом в одном кафе слушала, как парень про двух бывших жён на свидании (очевидно первом) рассказывал. Второй жене не хотел платок Hermes оставлять. Памятная вещь, говорит. «Произносится «Эрме», а пишется как «Хермес», в конце ещё «эс» как «доллар». «Я знаю», - вежливо отметила собеседница. Завидую. Нет. Правда. Вот жизнь у людей.