TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
👍 Что надо сделать, когда вы только приходите в лагерь? Правильный ответ — утеплиться. Буквально всё бросаете и надеваете тёплый слой. Можно даже поверх мембранного, если, конечно, у вас не проливной дождь, а зимний поход, как у ребят на фото. ⚪️Это правило работает и для летних походов в прохладную погоду. Кстати, если вам необходимо утеплиться во время движения, используйте куртки на синтетическом утеплителе.