Недавни постови
Страница 4 од 6 · 68 постова
Објављено 23. јан
300 дней усваиваю новые слова. Если хочешь делать что-то хорошо, делай это каждый день. Абсолютно в это верю
Објављено 21. јан
Когда-то очень давно, много лет назад, ко мне обратился какой-то не помню уже бренд, с просьбой купить права на песню Три Белых Коня. Выяснилось, что авторские приобрести можно, а вот фонограмма записывалась на Одесской киностудии, и все концы уже утеряны. Так случился проект по перезаписи фонограммы, с задачей воссоздать песню максимально близко к оригиналу. Что у нас получилось - смотрите сами) С тех пор именно эта версии песни много раз звучала в рекламе, кино и тв. Нечаянно откопал при разборе архивов.
Објављено 19. јан
Записываем романтическую песню с Kate Nova, к 14 февраля надеемся успеть с релизом. В среду собираем финальную версию с моим partner in crime Глебом Алексеевым, вернусь с кружочком)
Објављено 16. јан
Если не смотрели - очень рекомендую. Очень мощно.
Објављено 16. јан
Когда-то давным-давно. Рождение лейбла Thunderlab, который сейчас штурмует мировые чарты. 24 солдаут вечеринка лейбла в Лондоне, если это кому-то актуально, помимо Майка @michaelplondon
Објављено 31. дец
Прекрасного вам года, дорогие! Будьте здоровы, любимы и счастливы 😊
Објављено 30. дец
Ну вот и я дожил до тик-токов. Только что выпустили в эфир 10 песен про - (казалось бы, о чём ещё не пели в рекламе?)) - биоразлагаемый пластик. Звучит кринжово, но на самом деле история хорошая, и получилось местами вполне симпатично. С Джараховым, Нюшей, Клавой Кокой, Кариной Кросс, Викой Дайнеко и ещё 5 известными ребятами. Обкатали мою свежеотремонтированную студию, так сказать. Смотрим, пляшем: ) https://vt.tiktok.com/ZSPomtSrA/ https://vt.tiktok.com/ZSPonNNEh/ https://vm.tiktok.com/ZMDYRMgPb/ https://vt.tiktok.com/ZS5JH5dh6/ https://vt.tiktok.com/ZS5J3f9Xq/ https://vt.tiktok.com/ZS5e8knkf/ https://vt.tiktok.com/ZS5e2XJUt/ https://vt.tiktok.com/ZS5efLpKr/ https://vt.tiktok.com/ZS5dTAsYj/ https://vt.tiktok.com/ZS5R281mV/
Објављено 24. дец
Лежу-болею, залез на фб - не был там полгода точно. Полистал ленту, понастальгировал. Накопал вот эту фоточку, довоенную. Подумал о том, что почти ни с кем из звёзд, с которыми работал, не делал фоток. Каждый раз кажется, что это сразу изменит статус нашего взаимодействия, и как-то не трушно что-ли торговать такими моментами на публику. Сейчас под новый год доделываем проект из 10 песен, с 10 звёздами (об этом позже), и опять 0 фоток. Может не надо стесняться?
Објављено 20. дец
Как мало человеку нужно для счастья. Давно мечтал завести себе легендарный Fender Telecaster, и дедушка мороз не подвёл. Сразу, как увидел этот тыквенный цвет - понял, что это любовь.
Објављено 15. дец
Соня Духон, режиссёр, уже не первый раз выручает меня по брифу: «Сооонь, пожааалуйста, придумай что-нибудь, нужна картинка на музыку». Надеюсь, мы в ближайшее время сделаем что-то более основательное, а пока - небольшой экспромт на тему песни. https://sonyadukhon.com/ https://band.link/tseitlinanalemma
Објављено 13. дец
Играем сегодня с парнями в Community на др Андрея (в очках) Мы дружим уже 15 лет, и за это время жизнь сводила меня с сотнями очень разных людей, ярких, одарённых, классных. Но немногие стали близкими, единицы - остались рядом. Андрей был в моей жизни всегда всё это время, успел пройти огромный путь от покорения московской сцены до частых гастролей по обеим Америкам, Европе, Азии, Японии и прочим Австралиям) Сегодня его придут поздравить очень классные музыканты, звёзды и друзья. Приходите и вы, с 22:00 будет чистый кайф.
Објављено 6. дец
Channel name was changed to «TSEITLIN»