TGINSIGHT CHAT
УССУРИЙСКИЙ ТИГР
@ussstiger
Humor and entertainmentхочу нести ересь. никто мне ничего не скажет. 🐯🐯🐯
Недавни постови
Страница 32 од 85 · 1,009 постова
Објављено 1. сеп
Короче сегодня Я весь день ебланил в номере готовил сет 2 часа перерыв Пойду поужинаю и еще пару часиков поиграю Об ужине отчитаюсь♥️ Оставайтесь на связи) ну или нет)
Објављено 1. сеп
Завтрак все еще в 6:30 утра до 9. В пизду. Поэтому у меня всегда сразу ланч: гратен нежнейший с кучей сыра, коул слоу, овощной, водичка с огурцом и что-то типа Милкиса: сливная штучка со вкусом жвачки))
Објављено 31. авг
Мясо поел хорошо. Сфоткал как обычно)
Објављено 31. авг
Выбираем с Серегой ножи для стейка😈
Објављено 31. авг
Туна севиче. Визуал огонь. Хочется больше дрессинга. Но не много)
Објављено 31. авг
Спустя год попробуем Южную Африку Пинотаж) 💥
Објављено 31. авг
Домашний хлеб, гарлик, три вида соли (нет, не той)
Објављено 31. авг
Охлаждаем бокалы даже для красного вина. Ибо нагреваются быстро. Аппарат стоит €10000
Објављено 31. авг
Смотрит персонал на меня конечно с интересом Высокий, татуированный, тощий, с пирсингом. Диковина
Објављено 31. авг
Есть маленький магазинчик со всякой хуйней. Как в армии назывался магазинчик. На Ч как то. От дезиков до безалкогольного пива. Алкоголь на острове не купить в магазине. Только в баре, со скидкой 50%, в счет зп, потом вычтут)) пробиваю эту тему. Ибо не подходит))))))
Објављено 31. авг
Питание. Я ем в столовой для сотрудников. От столовой тут только название: огромное помещение с большим разнообразием Еды, напитков, фруктов. Это был мой обед: томатная паста пармезан, курочка, овощи, ананас, кофе, сок хуй пойми какой. Питаешься 3 раза в день. Завтрак отметаем сразу: он с 6:30 до 9 утра, а с 11 уже ланч. Подходит) С 18 ужин)
Објављено 31. авг
Вечереет) пиво не показываю. За рекламу мне не платят