TGINSIGHT CHAT
УССУРИЙСКИЙ ТИГР
@ussstiger
Humor and entertainmentхочу нести ересь. никто мне ничего не скажет. 🐯🐯🐯
Недавни постови
Страница 39 од 85 · 1,009 постова
Објављено 24. феб
Натюрморт в гостиной Теперь точно никакого уединения 4 глаза 8 лап Везде Как назвать то черного?
Објављено 23. феб
Подобрали с улицы собаку) думаем над именем) Бэйл в ахуе
Објављено 19. феб
Хочу поболтать: НАША ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА… (жду ваши ответы)
Објављено 19. феб
Почему Собчак в двух разных интервью сидит в одной и той же одежде? Просто вопрос
Објављено 19. феб
Воскресенье) Хотел с вами поделиться тем, как всех помарала жизнь. За, почти, полгода жизни в Тбилиси пришлось снова всё вынашивать. Заново начинать жизнь, так как ты никому нахуй не сдался (пока что) Познакомился с кучей ребят: из Минска, из Киева. Я теперь работаю официантом, а ребята молодые мальчики и девочки на мойке. Сначала мне казалось, бляяяя Офиком Нет. После кейса из СПб А тут понимаешь, что в целом можно сильно и не выебываться. Так же решила классная девочка Ника, с которой мы работаем в смене, она на мойке. Софи, которая была менеджером, и за лучшими деньгами пошла в офики. Ибо че делать. Начинаем с нуля. Вместе)
Објављено 18. феб
Пока дела обстоят так
Објављено 17. феб
Објављено 15. феб
Хочется, конечно, еще больше супербоул и рианны в рекомендациях)))♥️
Објављено 15. феб
Это пизда♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Објављено 15. феб
Објављено 14. феб
Так!) я выпал на какое-время, работа, больная рука, причем правая (отсылка к дню святого Валентина) Как вы? Влюблены?
Објављено 11. феб
Завтра разъеб намечается