Вміст поста
Вопрос: Скажите пожалуйста можно но ли просить развода, если у мужа серьёзные проблемы с утренним намазом, я столько лет его будила на утренний намаз, и по хорошему и ругалась, по разному ему объясняла и напоминала, позавчера тоже очень долго будила его, он все лежал, и встал пошёл уже рассвет, он не успел, а раньше и ща бывает просто не встаёт и спит, эта проблема уже 5 год длится. А ещё он 3 год уже как курить стал, после Умры обещал бросить и снова курит, я честно не переношу этот запах, он уже так прокурил себя, что когда спит из носа уже этот запах никотина, мне честно очень тяжело, я не могу смириться с этим, я так же по разному и просила его,и напоминание делала, он мне говорит ты не умеешь делать наставления, СубханаЛлагь сколько можно это терпеть, 5 лет с утренним намазом, даже бывало он на меня ругался когда я его настойчиво будила, 3 год с сигаретами этими. Мы уже 11 лет как в браке, он был другим, и компания сейчас у него такая. Могу ли я просить развода, будет ли мне грех?