TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Я снял квартиру через знакомого на определённый срок, когда это срок закончился я пошёл договорился с хозяином квартиры снял напрямую у хозяина. Правильно ли мои действия? Если ко мне приезжает в гости люди как пациенты и друзья имеет ли право напрямую пойти у хозяина снять квартир без посредника? В то время я снял квартиру через посредника. Между нами пошли споры и недоверие, и я имею ли право расторгнуть договор из-за того, что, между нами, недоверие есть? И я вижу, что у него сомнений насчет меня.