TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Ассабиль |Фикх |Акида |Хадис
Ассабиль |Фикх |Акида |Хадис avatar

TGINSIGHT POST

Post #4055

@Assabill

Ассабиль |Фикх |Акида |Хадис

Перегляди472Кількість переглядів
Опубліковано26 лип.26.07.2025, 10:13
Вміст

Вміст поста

вопрос: Стоя в рядах в джамаате, например, я стою где-то с левой стороны от имама, а стоящие справа и слева от меня не плотнятся, и получается, что между нами есть промежуток и в ногах, и в плечах. Я, в свою очередь, пытаюсь стоять плотнее к центру ряда, то есть к тому, кто стоит справа от меня, а если стою где-то справа от имама — то наоборот. То есть в любом случае плотнюсь к центру ряда. Правильно ли я поступаю? Джазакаллаху хайран.