TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Вопрос: У меня возник вопрос о дозволенности открытия древних склепов, гробниц, есть древние скрытые места, их открывают и в них находят украшения, старинные монеты и другие разные предметы, которые можно продать и получить огромную прибыль. Как мне сказали, это имущество римских, византийских, возможно персидских военоначальников. Можно ли брать это имущество в свое пользование, а если там останки человечьи их не трогать, а идолы и статуи ломать. Возможно ли брать это имущество и делить между теми кто это нашёл? БаракаЛлаху фикум