Вміст поста
3. Полагаться на блюда, не содержащие мяса: Как ты и делаешь сейчас с супом — и это хорошее решение. 4. Приносить еду из дома: Если это возможно — это идеальное решение, чтобы полностью избежать сомнительного. 5. Если нет иного выбора, кроме как брать полный обед и платить за него: На тебе нет греха за оплату полной стоимости обеда, потому что такова система. Ты не обязан тратить свои деньги впустую. Бери полный обед, употребляй то, что является дозволенным в нем (суп, овощи, рис), а мясо выброси или отдай тому, кто не видит в этом проблемы. Заключение: Продолжай не есть это мясо, так как это наиболее осторожный подход и очищает твою религиозную ответственность, и ищи альтернативные решения, которые были упомянуты. И я прошу Аллаха благословить твой удел и сделать его дозволенным и благим, и чтобы Он наставил твоих родителей и принял твои праведные деяния. А Аллах знает лучше. Абдулькадер Альхасани https://t.me/Assabill/1880 https://t.me/Assabill/209 https://t.me/Assabill/3467