TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Вміст
Вміст поста
Первое сентября Впервые такое, что никуда не надо. Странное ощущение миража взрослости. Хуже только то, что с работы выгнали в связи с тем, что узнали откуда-то о моём уходе через месяц в армию. Обидно, но терпимо. Заем горе сырными палочками из мака. К счастью, грустить долго не получается. Спасибо Вам