Вміст поста
Мне очень нравится, что в кофейне рядом с работой каждый день меняется конфета, которая прилагается бесплатно к напитку. Добрый провинциальный сервис. В этом плане локальные места всегда дадут за щёку корпорациям. Это факт. А всё банально просто: в локальной забегаловке ты чувствуешь себя гостем, а в условном Макдональдсе ты - клиент. Есть же разница? И как бы рыночные магнаты не наседали на наши умственные рецепторы с плакатов и всевозможных ротаций такими понятиями как: "гостепреимность", "дружелюбность" и прочее: кассир Пятёрочки улыбается тебе, потому что иначе его выебет менеджер, если он не будет этого делать, а тётя Нина из ближайшей разливайки улыбается тебя просто рада видеть в этот уютный июльский вечер, вот и светит тебе золотыми зубами .