Останні пости
Сторінка 6 з 49 · 577 постів
Опубліковано 12 черв.
пятница 13 началась просто дьявольскииии или я просто попала во вселенную «шага вперёд»…
Опубліковано 9 черв.
пока танцуем с дождем, а хотелось бы под дождем… а вообще скоро экзамен, поэтому эту неделю будем проводить только так!
Опубліковано 31 трав.
сегодня мы сдали самый важный экзамен за этот семестр - по актерскому мастерству! Много чего хочется сказать, но пока не буду… Оставлю только эти забавные видео с нашей 10дневки! (спонсором которых наверное был Никита Созыкин)
Опубліковано 29 трав.
с Анастасией Михайловной открыли летний сезон веранд 🌺 гуляем, дышим майским воздухом и наслаждаемся беззаботностью до июньской сессии
Опубліковано 25 трав.
25.05.2025 Полинке исполнилось 20! С днём рождения, Коркуниха!!! 💕 Спасибо, что в этом мире, и в особенности, в моей жизни, есть такой человек как ты 💕
Опубліковано 15 трав.
началась сессия… и сегодня был первый экзамен по движку! сценический бой cDONE ✅
Опубліковано 10 трав.
надышалась кислородом, наслушалась птичек, наслаждалась безмятежностью и подозрительно медленному течению времени
Опубліковано 2 трав.
вчера снова играли «Таинственный ящик»! приехали родители и подарили шикарный букетище из пионов!!! очень очень благодарю и люблю! 💜
Опубліковано 21 квіт.
мне нравится когда все не по плану идет. взбалмошно. неопределенно. импульсивно. Это заставляет твой мозг работать не шаблонно, а это значит что любая нестандартная ситуация выводит тебя на абсолютно новый уровень мышления, при этом наращиваются когнитивные способности, новые нейронные связи и активизирует мышление!
Опубліковано 21 квіт.
не должно быть все идеально. если все идет хорошо, значит нет трудностей, нет трудностей - нет роста, даже когда ты станешь матерым и опытным профессионалом - все равно будешь делать ошибки. тк все знать просто невозможно! единственное - не эмоционировать, а трезво анализировать: что сделано, что не получилось, какие выводы и уроки можно извлечь, чтобы избежать в дальнейшем подобные истории и тд
Опубліковано 21 квіт.
мама!
Опубліковано 18 квіт.
просто мы. счастливые. в парке поздравляем нашего любимого однокурсника с днём рождения! просто мы! Соломинцы!!! люблю такие моменты