Останні пости
Сторінка 40 з 49 · 577 постів
Опубліковано 29 квіт.
Это было вчера, но так как СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТАНЦА, выкладываю только сейчас! 💃🏻 Зашли в магазин для бальников…. столько перьев, камней, ярких тканей и платьев, что аж слезинка ностальгии в глаз попала Бальные танцы >>>> ❤️
Опубліковано 27 квіт.
27.04 С утра бездельничала, потом собралась, оделась, и с новость о том, что все станции метро Москвы заминированы, села на метро и поехала в ИСИ. В самом институте целый час заполоняла документы, потом встретила знакомую с мюзикла, с ней пообщались. С другими ребятами, пытались играть на гитаре, в города… как-то скоротать время. Пришла к 4, ушла в 9. Нас слушали почти самыми последними, слушали мало. Не прошла, но мне самой понравилось, как прочитала. Потом поехали в тц опять за покупками. Вернулись в 12 часов ночи уставшие, довольные, голодные!
Опубліковано 26 квіт.
Сегодня было очень странное и тяжёлое прослушивание в Щуке.. Я прождала почти 4 часа, ещё и под дождем стояли, пока свою очередь ждали, но я встретила АЛИСУ КОЖИКИНУ, та которая «я не игрушкаааа», хехехе, она тоже поступает в этом году) Очень устала, просто была выжита как лимон. Нас кстати слушал Юрий Нифонтов! Я прошла… с горем пополам… он потом ещё меня к себе вызвал, поговорили по поводу моего репертуара и поступления в целом) Странненький денёк в общем.
Опубліковано 25 квіт.
Скажите пожалуйста, это нормально потеть в зале час, пробежав 9 км, а потом жрать пиццу в одно рыло?! я считаю, что НЕТ!
Опубліковано 24 квіт.
Там в Авиапарке кстати разыгрывали 100тыс. рублей, ну я и поучаствовала. а че нет ?! 🤨 Надеюсь на свою сегодняшнюю фортопопость А вдруг?
Опубліковано 24 квіт.
Вторая неделя в Москве! Сегодня была очень солнечная погода. Слушалась во ВГИКе. ПРОШЛА НА ВТОРОЙ ТУР!!!!! Причём мы приехали туда к 10, а вышли в 2, ну да ладно… Меня пропустили одну из 5ки, сегодня кстати, почему-то много кого сливали… встретилась с ребятами, с которыми виделась в других вузах, пообщались, посмеялись, поплакали)) До аудитории нас провожал позитивный паренек, студент мастерской Фокина (куда я поступаю) и он был очень похож на Тома Холланда!!! Позже посетили чудесный Ботанический Сад! Не знала, что в Москве могут быть такие тихие и умиротворяющие места) Потом опять 🤦♀️ поехали в ТЦ, только уже за туфлями, а не за платьем. Купили. Рада. Теперь полностью укомплектована к выпускному!
Опубліковано 23 квіт.
6ой день! Воскресенье! День отдыха! Ну почти… В 17:00 был МХАТ, куда я успешно не прошла, потом по дороге в OMG! Coffee встретила двух знакомых и ещё успели в Атриум заглянуть, а по дороге домой наслаждались картинной галереей в метро!
Опубліковано 22 квіт.
Опубліковано 22 квіт.
no no no mister fish you won’t go to your family come on mister fish, it’s a good place!
Опубліковано 22 квіт.
Опубліковано 22 квіт.
5ый в Москве! Сегодня не было прослушиваний! Съездили в Афимолл в Москоууу Сити, потом поехали на ВДНХа на шоу в Москвариум) там были дельфины, морские котики, выдры, моржи, акулы, рыбки конечно же, черепахи и многие другие подводные обитатели! Я словно опять попала в детство🥺 А ещё там была живая музыка Вивальди!!! Афигенное шоу 🤩
Опубліковано 22 квіт.
«У тебя хороший вкус от меня, тебе нужно было со мной платье выпускное покупать, а не с мамой!»- папа