TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 14 з 34 · 400 постів
Опубліковано 22 квіт.
На выходных посетила зин-фестиваль Жердела. Даже не знала, что возможны такие форматы. Очень понравилось разглядывать каждую «книжечку» (если некоторые можно так назвать), все имели свою проблематику: о глобальном или же о чем-то личном, но не менее важном. Ушли с подругами уставшими, но очень довольными. Выставка планируется еще в Ростове и в Москве, если у вас будет возможность, обязательно сходите! Зин про фей рисовала моя подруга🧡 (4 фотография).
Опубліковано 17 квіт.
С Викулей немного поменяли локацию, порисовали вне дома:) даже стикерпак новый наметила, а еще очень понравилась книга! Там и история, и красивые иллюстрации 💔 У меня какая-то тревога по ночам, завтра уже у врача буду спрашивать, что с этим делать, куда идти, второй день не могу спать, из-за этого отменяю спортзал🥲
Опубліковано 9 квіт.
Кусочки из жизни🎧 Из новостей: •Гуашь мне не подчинилась, но это неудивительно, сколько лет я ей не рисовала🙂 •Собираюсь на испанскую тусу с подругой💅 •а еще показываю кусочек благотворительного проекта
Опубліковано 6 квіт.
Капец, мне нравится!🪡🧵🎨
Опубліковано 4 квіт.
Сон оказался сильнее знаний😴 Не будем ему мешать, но можно тихонько поцеловать в носик🤫💋
Опубліковано 30 бер.
Фрагменты😌🌸 Кстати, кто-нибудь знает, что это за чудо-цветы? Если бы у меня был частный дом, то все было бы именно в них🤪
Опубліковано 28 бер.
В Краснодаре что-то между весной и летом 🌸 А у меня рабочее настроение, которое я наконец-то поймала))
Опубліковано 18 бер.
Если вы меня потеряли, то у меня есть веская причина😅 Именно по этой же причине я решилась на сутки в поезде, а сейчас в Смоленске объедаюсь домашним тортом на ночь, очень вкусным 😋 Девушки, думаю, никогда не поздно мне напомнить вам, что вы чудесны и важны такие, какие вы есть🧡 хоть я и припозднилась с поздравлениями, но, надеюсь, вы поймете меня😅
Опубліковано 5 бер.
Ребята, вопрос! Как вы используете или храните стикеры? Я тут задумалась и поняла, что у меня буквально все в них😅 использую чаще всего свои, от других авторов храню в папке🥰 чехлы расклеиваю по настроению:)
Опубліковано 1 бер.
Ну что, с первым днем весны🩵 А это небольшой спойлер на новый весенний стикерпак 💌 А что у вас ассоциируется с весной? На мой взгляд, незабудки, влюбленность и солнце - лучший коктейль для весеннего настроения 🌿
Опубліковано 23 лют.
В поддержку всем котеночкам✨
Опубліковано 18 лют.
Нарисовала милашек 💕🥰