TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад до каналів
Альпушистик avatar

TGINSIGHT CHAT

Альпушистик

@misli_illustratora

Art

Канал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik

Підписники571Поточна кількість підписників
Відстежувані пости400Кількість проіндексованих постів
Нещодавнє охоплення4,779Сума переглядів останніх постів
Останні пости

Останні пости

Сторінка 14 з 34 · 400 постів

Опубліковано 22 квіт.

На выходных посетила зин-фестиваль Жердела. Даже не знала, что возможны такие форматы. Очень понравилось разглядывать каждую «книжечку» (если некоторые можно так назвать), все имели свою проблематику: о глобальном или же о чем-то личном, но не менее важном. Ушли с подругами уставшими, но очень довольными. Выставка планируется еще в Ростове и в Москве, если у вас будет возможность, обязательно сходите! Зин про фей рисовала моя подруга🧡 (4 фотография).

512 views

Опубліковано 17 квіт.

С Викулей немного поменяли локацию, порисовали вне дома:) даже стикерпак новый наметила, а еще очень понравилась книга! Там и история, и красивые иллюстрации 💔 У меня какая-то тревога по ночам, завтра уже у врача буду спрашивать, что с этим делать, куда идти, второй день не могу спать, из-за этого отменяю спортзал🥲

388 views

Опубліковано 9 квіт.

Кусочки из жизни🎧 Из новостей: •Гуашь мне не подчинилась, но это неудивительно, сколько лет я ей не рисовала🙂 •Собираюсь на испанскую тусу с подругой💅 •а еще показываю кусочек благотворительного проекта

404 views

Опубліковано 6 квіт.

Капец, мне нравится!🪡🧵🎨

404 views

Опубліковано 4 квіт.

Сон оказался сильнее знаний😴 Не будем ему мешать, но можно тихонько поцеловать в носик🤫💋

391 views

Опубліковано 30 бер.

Фрагменты😌🌸 Кстати, кто-нибудь знает, что это за чудо-цветы? Если бы у меня был частный дом, то все было бы именно в них🤪

385 views

Опубліковано 28 бер.

В Краснодаре что-то между весной и летом 🌸 А у меня рабочее настроение, которое я наконец-то поймала))

326 views

Опубліковано 18 бер.

Если вы меня потеряли, то у меня есть веская причина😅 Именно по этой же причине я решилась на сутки в поезде, а сейчас в Смоленске объедаюсь домашним тортом на ночь, очень вкусным 😋 Девушки, думаю, никогда не поздно мне напомнить вам, что вы чудесны и важны такие, какие вы есть🧡 хоть я и припозднилась с поздравлениями, но, надеюсь, вы поймете меня😅

367 views

Опубліковано 5 бер.

Ребята, вопрос! Как вы используете или храните стикеры? Я тут задумалась и поняла, что у меня буквально все в них😅 использую чаще всего свои, от других авторов храню в папке🥰 чехлы расклеиваю по настроению:)

407 views

Опубліковано 1 бер.

Ну что, с первым днем весны🩵 А это небольшой спойлер на новый весенний стикерпак 💌 А что у вас ассоциируется с весной? На мой взгляд, незабудки, влюбленность и солнце - лучший коктейль для весеннего настроения 🌿

396 views

Опубліковано 23 лют.

В поддержку всем котеночкам✨

391 views

Опубліковано 18 лют.

Нарисовала милашек 💕🥰

408 views
12•••10•••1213141516•••20•••30•••3334