TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 16 з 34 · 400 постів
Опубліковано 20 січ.
Все пишут про обновление в инсте, последуем примеру и тоже внесем изменения на канале! Начнем с аватарки 🧡
Опубліковано 14 січ.
Чувствуется, что кот меня любит?😁 Вот… я тоже не ощущаю этого)) А еще я неудачно покрасилась (здесь исказились цвета), ближе к красному, хотела поэкспериментировать)) к поездке перекрашусь во что-то адекватное🤪
Опубліковано 13 січ.
✨ Готовы булочки ✨ Какая ваша любимая порода собак? Все не вместились, скорее всего еще сделаю один стикерпак🥰
Опубліковано 12 січ.
Если что, прошу прощения за смену погоды)) люблю наш чат 💬 Да.. я вспомнила, что собак-то я не рисовала, причин тоже не знаю) а потом случился рисовальный запой… щенята почти готовы, завтра доработаю и буду показывать🧡
Опубліковано 8 січ.
Добрых снов от малышей 🩵 Вот думаю, сделать ли открытки с ними🌚
Опубліковано 7 січ.
И если вы не знали, я его фанатка 🐈⬛🥰😁
Опубліковано 7 січ.
Мой бандит🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Опубліковано 6 січ.
✨ Выбери нужное послание ✨
Опубліковано 2 січ.
Такого сладкого котеночка нарисовала🥰 Ее зовут Луна 🖤 Как ваше настроение? Как отдыхается? И отдыхается ли? Я вот уже заскучала без рисования, поэтому продумываю идеи и планы✍️
Опубліковано 31 груд.
С наступающим Новым годом, дорогие ✨ Год был для всех совершенно разным, но точно очень насыщенным. Желаю, чтобы в следующем году у вас было много вдохновения, сил и вы смогли достичь то, о чем мечтаете долгое время! И, конечно, побольше прекрасных и запоминающихся событий! Спасибо вам за поддержку и ваше внимание к моему творчеству, я это очень ценю и замечаю. Всех обнимаю 🤍
Опубліковано 27 груд.
Завершается этот год опозданием всей семьи на самолет в Москву, путешествием по Стамбулу до нового аэропорта. Я впервые в жизни взяла кредит на непредвиденные траты, а еще не завершила срочный заказ + в Москву прилетает моя мама (которая уже плохо передвигается), и которой придется быть «сильным котеночком» и добираться до квартиры самостоятельно, пока мы летим до Москвы. Что для меня стресс. Зато успела сфотографировать Стамбульского кота на мотоцикле! Все еще ищу позитив от этого года, где бы он не был😶🌫️
Опубліковано 23 груд.
Под Новый Год будет скоро вам ещё один подгон! Я подготовила открытку с Лёвой которая заменит ту с нейросетью) Теперь наш Начальник будет вас радовать не людским видом, а собственной персоной! 🤩🤩 Как бы мы не придумывали его хуманизацию - в оригинале он неповторим и ещё краше Заказа сама, за свои монеты у прекрасной художницы , увидев что она рисует питомцев и сделала себе такой подарок 🥰