Плёнка: Konica 100, обработать до 1989 года.
Камера: Canon eos 300.
Место: Харьковская область, осенний огород 😁.
Комментарий: Снимал как 0.2 ИСО, проявлял в процессом С-41 но с добавление БТА, +1 пуш. Были опыты отснять плёнку с другими ИСО и проявить сток процессом и окончились не очень хорошим результатом. Этот вариант самый лучший 🤪
Сканер: Nikon LS -5000.
P.S. Занимаюсь проявкой плёнки и сканом только 35мм, в Харьковской области. Кому нужна проявка в Харькове или за пределами пишите в ЛС.
👤 Владимир
Телеграм: @freyafilmvideolab
Инстаграм: freyacompany2024
#color