TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GitHub 红队武器库🚨

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

查找相似内容

Source channel @githubredteam · Post #82821 · 5月4日

🚨 GitHub 监控消息提醒 🚨发现关键词:#EXP#CVE 📦项目名称:SacveExperience 👤项目作者:epaliza-design 🛠开发语言: None ⭐Star数量: 0 | 🍴Fork数量: 0 📅更新时间: 2026-05-04 23:00:19 📝项目描述: El Primer Simposio Argentino de Cardiología Veterinaria reúne a los referentes más destacados para impulsar la formación continua, la interdisciplina y el desarrollo de la especialidad en Argentina y la región. 🔗点击访问项目地址

Hashtags

Results

找到 1 条相似帖子

搜索 #xsd

当前筛选 #xsd清除筛选
KAZAKH TRADER

@kazakh_trader · Post #535 · 2021/02/10 05:05

​​Начало поста выше Продолжая тему полупроводников, будет очень кстати вспомнить про похожие кейсы с нехваткой чипов в результате высокого спроса и сокращения предложения или так называемого «чиповый голод». Так, в 1988 году произошел такой случай, вызванный в основном ростом конкуренции между США и Японией вследствие заключение торгового пакта 1986 года. Данный пакт позволил тогда индустрии полупроводников США конкурировать с Японией. В рамках соглашения компаниям Японии было запрещено демпинговать цену. Один пункт в торговом соглашении призывал японских производителей прекратить продавать чипы по цене ниже их себестоимости - практика, известная как демпинг. Чтобы положить конец демпингу, министерство международной торговли и промышленности Японии тогда посоветовало японским компаниям ограничить производство, что приведет к исчерпанию избыточного предложения, удерживающего низкие цены. В результате, это привело к серьезному сокращению производства в Японии. Также, нехватка чипов в 1993 году была усугублена взрывом на заводе, производившей 60% мировых поставок смолы, используемой в чипах. С другой стороны, с 1993 по 1994 годы наблюдался последующий избыток микросхем, и компании потеряли стимул строить новые передовые заводы. Когда же вышли новые поколения микросхем, заводов по производству новых чипов банально не хватило. Вот такой вот парадокс получается, если определенные ключевые компании или целый сектор неверно оценивает динамику спроса и предложения. Очевидно, что текущая нехватка чипов вызвана наступлением пандемии и резко возросшим спросом со стороны конечных потребителей на электронные устройства и электрокары. Поэтому, ключевые компании США, Китая и других стран сейчас имеют возможность расширения своих мощностей для удовлетворения возросшего спроса, что сигнализирует о дальнейшем увеличении объема рынка. Поэтому, продолжаем следить за тикерами ключевых полупроводников #XSD#AMD#NVDA#INTC#AVGO#TXN и #AAPL. @kazakh_trader