@kazarmochk · Post #6931 · 2026/05/02 18:29
у меня чувство дежавю. #blacksky
Hashtags
前段时间一直被MajdataPlay的外键输入问题困扰:有玩家反映majplay会无征兆地出现拖判和吃音,但是内屏一切正常 因为我是第一次接触游戏开发,IO这方面也完全没经验 一开始我和bb本怀疑是线程调度的问题,即:IO线程时间片被其他线程挤占了,导致IO线程无法及时处理HID设备回报。为了验证这个猜想,我们尝试提高了IO线程的优先级,照旧 接下来我怀疑是我那套框架有问题:majplay是根据上一帧与这一帧的按键状态判断按键是不是"click"。为此我重写了这部分的实现,改进了IO线程与主线程之间的交互,问题照旧....... 到这里我已经怀疑这不是majplay的锅:IO线程没有任何异常,IO线程与主线程的交互没有问题,Note判定逻辑也没有问题,那就是设备确实没有回报给majplay或者设备发过来的回报中按键确实没有按下,但是大佬说hdd没有这种问题.....(人已经快崩溃了,这完全看不透也摸不着,因为我用单片机模拟玩家打高速纵连是完全没有问题的,我在家里用手台测试也没有问题) 到最后,bb本灵光一闪,说有没有可能是led刷新率过高,把按键控制板干爆炸了?我们让大佬把led刷新间隔从16ms改成100ms,吃音问题瞬间没有了,无语了 。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。 adx是一个控制板同时管理按键和led,为什么我没有遇到吃音问题呢,因为我的手台不是adx的... #dev
Hashtags
搜索 #blacksky
@kazarmochk · Post #6931 · 2026/05/02 18:29
у меня чувство дежавю. #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #6915 · 2026/04/30 20:35
что писал саэ ян своему руководителю чу, пока пребывал в космической тюрьме: #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #6584 · 2026/04/05 19:57
#blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #6012 · 2026/01/18 09:35
#blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #5685 · 2025/11/21 10:34
ночи когда наступил день. хз, не читала #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #5623 · 2025/11/12 19:56
оригинальное видео #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #5461 · 2025/11/08 18:05
квантовый двойник Цзян Ци не проходил в тот день возле приюта. #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #5460 · 2025/11/08 18:00
квантовый двойник Чу Сы не был удачным экспериментом и погиб от чипа в голове. #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #5370 · 2025/10/28 21:06
чу сы: он(саэ) меня бесит, можно я в него помидор брошу? цзян ци: нет, едой бросаться нельзя. чу сы: (( цзян ци: используй кирпич. #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #5902 · 2025/12/31 18:01
HAPPY NEW YEAR!! подарок от саэ яна для чу сы, пришедшего с работы. (ему все нравится) немного проблемы со светотенью, но вроде неплохо вышло. буду рада рт и реакциям. #art#blacksky
@kazarmochk · Post #6933 · 2026/05/02 18:32
#translate Ночи Экстра из печатного издания 1 есть еще экстры, одна или несколько не уверена, как переведу - опубликую. #blacksky
Hashtags
@kazarmochk · Post #6930 · 2026/05/02 17:19
Его голос не был громким, но у черной фигуры был хороший слух. Уловив знакомый голос, он поднял голову и устремил взгляд точно на Чу Сы. – Мой дорогой руководитель, наконец-то ты не удержался и вышел, – Он поставил одну ногу на поднятый объектив камеры наблюдения на земле и слегка согнул колено, отчего его ноги стали казаться длиннее. Он наклонил голову и выглядел скучающим, но в его голосе слышалась легкая улыбка. – Саэ Ян, давно не виделись, – Чу Сы даже поднял к нему левую руку, как будто действительно здоровался. – Давно не виделись, мне было бы приятнее, если бы ты опускал мою фамилию, когда зовёшь меня,– Саэ Ян сузил глаза, как будто всерьез прикидывал что-то в уме. Через несколько мгновений он вдруг улыбнулся и сказал. – Кстати, я очень по тебе скучал. а ведь чу сы действительно стал называть саэ яна просто по имени🥺 #quotes#blacksky