TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← () => "翠楼屋"

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

查找相似内容

Source channel @lambdaexpression · Post #206 · 4月20日

前段时间一直被MajdataPlay的外键输入问题困扰:有玩家反映majplay会无征兆地出现拖判和吃音,但是内屏一切正常 因为我是第一次接触游戏开发,IO这方面也完全没经验 一开始我和bb本怀疑是线程调度的问题,即:IO线程时间片被其他线程挤占了,导致IO线程无法及时处理HID设备回报。为了验证这个猜想,我们尝试提高了IO线程的优先级,照旧 接下来我怀疑是我那套框架有问题:majplay是根据上一帧与这一帧的按键状态判断按键是不是"click"。为此我重写了这部分的实现,改进了IO线程与主线程之间的交互,问题照旧....... 到这里我已经怀疑这不是majplay的锅:IO线程没有任何异常,IO线程与主线程的交互没有问题,Note判定逻辑也没有问题,那就是设备确实没有回报给majplay或者设备发过来的回报中按键确实没有按下,但是大佬说hdd没有这种问题.....(人已经快崩溃了,这完全看不透也摸不着,因为我用单片机模拟玩家打高速纵连是完全没有问题的,我在家里用手台测试也没有问题) 到最后,bb本灵光一闪,说有没有可能是led刷新率过高,把按键控制板干爆炸了?我们让大佬把led刷新间隔从16ms改成100ms,吃音问题瞬间没有了,无语了 。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。 adx是一个控制板同时管理按键和led,为什么我没有遇到吃音问题呢,因为我的手台不是adx的... #dev

Hashtags

Results

找到 2 条相似帖子

搜索 #estranged

当前筛选 #estranged清除筛选
NISNEVICH

@Whyhet · Post #7389 · 2026/02/09 07:22

Dazed разобрали, почему так много людей сейчас уходят в "no contact" с родителями. И там не про тренды, а про реальные истории — от Бруклина Бекхэма до обычных людей, которые перестали общаться со своими родителями. Джо, 29 лет, годами выслушивал расисткие и гомофобные заявления своей матери. Сам он себя считает квиром. В общем, слушать маму было неприятно, но что поделать: она так одинока, старший брат, например, уже перестал с ней общаться. Но после того, как мама нашла себе еще более гомофобного бойфренда-полицейского, который во время ссоры избил Джо, он решил, что все, с него хватит. Позвонил старшему брату и попросил его забрать из материнского дома. Вообще, пора, конечно, что у он у нее сидел до 29 лет-то? В TikTok 30 000 постов с хештегом #estranged. На Reddit больше 48 000 человек в неделю заходят в сообщество "разорвавших с семьей" — это на 47% больше, чем в 2024-м. Каждая пятая семья в Британии сталкивается с таким разрывом. Короче, больше никто родителям скидок не дает. Токсичный - адьес! Эксперты говорят, что дело не в том, что молодое поколение стало слишком нежным и начиталось психологических терминов в соцсетях. Психолог Люси Блейк объясняет: мы просто теперь больше знаем про эмоциональное насилие. Раньше считалось, что если тебя не били - значит все норм. Сейчас считается, что токсичность калечит не меньше. Понятно, что разрыв происходит не просто так. Это не импульс, а годы попыток что-то объяснить и отстоять. Ну или хотя бы просто не вестись на провокации. А когда не помогает и силы на исходе - дети обрывают связи. А как у вас? Любое отношение родителей прощаете или наказываете их игнором в случае какой-либо жести?

Hashtags

Увидела обложки тайского издания новеллы Мэн Сиши "Отчужденный" (Estranged) от IRIS Book и в очередной раз пожалела, что перевод на русский умер в районе 20-30-й глав... Какой простор для переводческой деятельности! И какое упущение... #China#novel#MengXiShi#Estranged#ThaiCover