TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← () => "翠楼屋"

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

查找相似内容

Source channel @lambdaexpression · Post #206 · 4月20日

前段时间一直被MajdataPlay的外键输入问题困扰:有玩家反映majplay会无征兆地出现拖判和吃音,但是内屏一切正常 因为我是第一次接触游戏开发,IO这方面也完全没经验 一开始我和bb本怀疑是线程调度的问题,即:IO线程时间片被其他线程挤占了,导致IO线程无法及时处理HID设备回报。为了验证这个猜想,我们尝试提高了IO线程的优先级,照旧 接下来我怀疑是我那套框架有问题:majplay是根据上一帧与这一帧的按键状态判断按键是不是"click"。为此我重写了这部分的实现,改进了IO线程与主线程之间的交互,问题照旧....... 到这里我已经怀疑这不是majplay的锅:IO线程没有任何异常,IO线程与主线程的交互没有问题,Note判定逻辑也没有问题,那就是设备确实没有回报给majplay或者设备发过来的回报中按键确实没有按下,但是大佬说hdd没有这种问题.....(人已经快崩溃了,这完全看不透也摸不着,因为我用单片机模拟玩家打高速纵连是完全没有问题的,我在家里用手台测试也没有问题) 到最后,bb本灵光一闪,说有没有可能是led刷新率过高,把按键控制板干爆炸了?我们让大佬把led刷新间隔从16ms改成100ms,吃音问题瞬间没有了,无语了 。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。 adx是一个控制板同时管理按键和led,为什么我没有遇到吃音问题呢,因为我的手台不是adx的... #dev

Hashtags

Results

找到 26 条相似帖子

搜索 #euro

当前筛选 #euro清除筛选
СОЛОДИН LIVE

@goodtraders · Post #8723 · 2024/12/07 10:48

#euro Откуда прибывают иммигранты в ЕС? ❕ В 2023 году число впервые прибывших в ЕС граждан достигло рекордных 3,7 млн человек , что является самым высоким показателем с начала сбора данных в 2013 году. Важно отметить, что в данную статистику не попадают беженцы со статусом временной защиты. 👉 Наибольшую группу людей, переезжающих в ЕС, составляют украинцы — эта тенденция наблюдалась еще в 2013 году, когда начался сбор данных, в 2023 году ситуация аналогичная. 👉 Другие регионы Восточной Европы также являются основными источниками иммигрантов из ЕС в 2023 году, включая Беларусь (281 000) и Россию (116 000). 👉 В Азии также наблюдается рост числа граждан, направляющихся в ЕС, особенно из Индии , которая занимала 7-е место в 2013 году, а теперь — 3-е место в 2023 году. 👉 Между тем, число видов на жительство для иммигрантов из Сирии и Афганистана сильно не меняется, поскольку условия жизни в их странах остаются сложными.

Hashtags

СОЛОДИН LIVE

@goodtraders · Post #8707 · 2024/11/29 15:52

#euro 🇪🇺Евро продолжает слабеть 👎 Ноябрь оказался для евро худшим месяцем 2024 года, пишет Bloomberg. 👉 По его данным, в последний месяц евро подешевел относительно доллара примерно на три процента. Таким образом, был почти достигнут двухлетний минимум. Это самый большой месячный спад с мая 2023 года. 📢«В то время, как доллар резко вырос после победы Дональда Трампа на выборах, евро показал худшие результаты среди валют «Группы десяти», — пишет Bloomberg. ❓ Что же стало причиной такого ослабления? 👉 По мнению Bloomberg, это произошло из-за опасений инвесторов, ожидающих, что экономика ЕС серьёзно пострадает, если избранный президент США Дональд Трамп введёт пошлины на импорт в США. А это, в свою очередь, может побудить европейских политиков к более агрессивному снижению ставок. Сказываются также признаки стагнации и политические потрясения в двух крупнейших экономиках ЕС: Германии и Франции. 🤔 Про "политические потрясения и стагнацию" Германии и Франции мы уже много раз говорили. А сегодня в гроге давайте поговорим об "адских пошлинах Трампа". Что это? К чему приведёт? Кто пострадает, кто выиграет и тд. Ну, и, конечно, отвечу на ваши вопросы. 👉Приходите, будет интересно.

Hashtags

Communia

@communia · Post #37676 · 2023/12/12 16:49

#UE. Una nueva generación de conflictos y contradicciones en torno al #euro «Francia pide que cuando un país supere el límite máximo de déficit presupuestario permitido en los tratados de la UE, el equivalente al 3% del PIB, pueda reconducir ese exceso a un ritmo menor al contemplado en el proyecto legal, medio punto por año, si se compromete a hacer reformas e inversiones. Lo había marcado como “una línea roja”. Alemania, en cambio, pide que se mantenga la propuesta inicial de la Comisión. Este es uno de los pocos puntos con los que Berlín estuvo de acuerdo con el Ejecutivo europeo desde el inicio» https://elpais.com/economia/2023-12-08/los-veintisiete-no-logran-cerrar-el-acuerdo-sobre-reglas-fiscales.html https://www.elconfidencial.com/economia/2023-12-07/ocho-claves-para-intentar-cerrar-las-nuevas-reglas-fiscales_3789049/

Hashtags

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #378 · 2024/06/11 07:43

Вчера уже писал, евро готова к росту. Кто любит форекс, отличная сделка #euro#usd

Hashtags

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #373 · 2024/06/10 12:04

#euro#usd Евро сильно упало к доллару. Это всё произошло в результате выборов. Возможно краткосрочно падение продолжится. Но среднесрочно евро от играет падение. Хорошая возможность для лонга евро.

Hashtags

СОЛОДИН LIVE

@goodtraders · Post #8615 · 2024/10/17 13:59

#макро#ЕС#euro ⚡️ЕЦБ снизил ставку На заседании совета управляющих Европейского центрального банка (ЕЦБ) было принято решение снизить все три процентные ставки на 25 базисных пунктов. В результате депозитная ставка уменьшилась до 3,25%, базовая ставка составила 3,4%, а ставка маржинального кредита теперь равна 3,65%. 👉 На заседании в сентябре ЕЦБ уже снижал депозитную ставку на 25 б.п., установив ее на уровне 3,5%. 📢 Центробанк отметил, что текущие данные по инфляции подтверждают продолжающийся дезинфляционный процесс, соответствующий ожиданиям. Кроме того, принятое решение о снижении ставок связано с неблагополучной ситуацией в сфере деловой активности в еврозоне. 🤔 Как думаете, Штаты повторят такой же маневр в ближайшее время? 👇

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #460 · 2024/07/01 05:20

💸Оптимальный Лимит Владения Цифровыми Евро: Новые Перспективы и Реальные Угрозы... Президент Deutsche Bundesbank Йоахим Нагель недавно выступил в Риме, заявив, что оптимальный лимит владения цифровыми евро может составлять от 1500 до 2500 евро на человека. Он объяснил, что этот лимит поможет снизить риски для финансовой стабильности. В случае банковского кризиса ограничение суммы цифровых евро, которые могут храниться у одного человека, предотвратит массовый отток депозитов из банков. Нагель подчеркнул, что цифровой евро важен по нескольким причинам: адаптация к цифровым платежам, снижение зависимости от иностранных платежных систем, поддержка инноваций в частном секторе, обеспечение конфиденциальности и объединение еврозоны через единые цифровые платежи. Он также указал, что цифровой евро может повысить финансовую стабильность за счет уменьшения банковских долгов в обычное время. Интересно, что ранее обсуждаемый лимит составлял 5000 евро, но теперь его снизили до 1500-2500 евро. В будущем этот лимит может стать даже ниже, приближаясь к размеру социальных пособий. Например, в Германии один человек получает 563 евро в месяц, а дети — от 357 до 471 евро. Снижение лимита может ограничить возможность граждан покупать крупные активы, такие как дома или автомобили, и заставить их брать все в аренду. Важно следить за реализацией этих мер, чтобы они не привели к ограничению личной свободы и благосостояния. P.S вообщем разбогатеть не дадут. Будут держать на уровне, минимального потребления, чтобы просто выжить... #euro#eur

Hashtags

СОЛОДИН LIVE

@goodtraders · Post #8581 · 2024/09/30 13:08

#euro#auto Бумаги европейских автопроизводителей снижаются 👉Крупный европейский автопроизводитель Stellantis (STLAM.MI) сегодня выпустил прогноз с предупреждением об ухудшении перспектив спроса на автомобили и росте издержек. Европейские автопроизводители сталкиваются со слабым спросом в Китае и США, а также с потенциальной торговой войной между Пекином и ЕС, поскольку блок готовится окончательно утвердить импортные пошлины на китайские электромобили. 👉 Британский производитель автомобилей класса люкс Aston Martin (AML.L) также опубликовал предупреждение о снижении годовой прибыли, отчасти объясняя это падением спроса в Китае. Напомню, что Mercedes-Benz (MBGn. DE) и BMW (BMWG. DE) сделали похожие заявления ранее в этом месяце. 👉 А Volkswagen в пятницу вечером заявил о том, что компания сокращает прогноз прибыли на 2024 год во второй раз менее чем за три месяца. 🔴 Акции Stellantis упали почти на 14% 🔴 Акции Aston Martin упали на 24% 🔴 Volkswagen снижается на 2,5%

Hashtags

СОЛОДИН LIVE

@goodtraders · Post #8701 · 2024/11/27 19:09

#макро#euro#ЕС#Франция ⚡️Показатель риска по французскому долгу подскочил до 12-летнего максимума 👉 Ключевой показатель риска по долгу Франции вырос до самого высокого уровня за последние годы, в то время как инвесторы задаются вопросом, сможет ли французское правительство выдержать внутреннюю борьбу по поводу бюджета страны?🤷‍♂️ 📍Доходность 10-летних государственных облигаций Франции составила 3,02% по сравнению с 2,16% по их немецкому эквиваленту. 📍Доходность французских облигаций сейчас лишь немного ниже, чем у Греции, которая до недавнего времени считалась самой слабой экономикой в ​​еврозоне. 👉 Спред увеличился с лета, когда президент Эммануэль Макрон неожиданно назначил внеочередные выборы, которые привели к самому расколотому парламенту в истории современной республики Франции. Политический раскол усугубил беспокойство инвесторов по поводу растущего бюджетного дефицита и долговой нагрузки страны. Французское правительство изо всех сил пытается принять бюджет, который, как надеялись инвесторы, проложит путь к более сильным государственным финансам с повышением налогов и сокращением расходов. Некоторые инвесторы теперь опасаются, что правительство, которому всего несколько месяцев, может не справится с поставленной задачей и рухнуть. 🗣 Такой сценарий приведёт к «серьёзной буре и серьёзным потрясениям на финансовых рынках», заявил во вторник премьер-министр Франции Мишель Барнье французскому телеканалу. 🗣Мохит Кумар, стратег Jefferies, говорит, что, по его мнению, правительство справится, но ему придётся пойти на уступки по бюджету, что может привести к выпуску большего количества долга. Он ожидает, что премия за французский долг продолжит расти. 🤔 То есть расходы, видимо, не снизятся. Французы привыкли к социальным плюшкам круассанам и просто так, без боя, от них не откажутся. 💥Выйдут на улицы, как пить дать... Удастся ли повысить налоги? - тоже не понятно. Они и так очень высокие. Из последних инициатив - заставить платить французов налоги во Франции, даже если они уехали жить в другую страну и перестали быть налоговыми резидентами Франции. Выглядит это уже как жест отчаяния. Я не знаю можно ли хоть что-то ещё поднять из налогов во Франции, чтобы окончательно не угробить экономику и не выгнать все компании и состоятельных людей из страны. 🤔К нам в Андорру бегут недуром, конечно, французы. И у них настроения так себе: бизнес загибается, преступность растёт, забастовки, бюрократия. Но бегут, конечно, в основном, богатые французы, которые не хотят там налоги платить. ❓А есть у нас в чате французские жители? Как настроения в стране? Справится правительство?👇

Dolar BCV 💱

@DolarBCV · Post #2624 · 2026/02/27 21:23

Con el reporte para el lunes 02 de #marzo, el dólar oficial abre el nuevo mes consolidando la tendencia alcista de febrero y quedando a tan solo céntimos de la barrera de los 420 bolívares. 📊Análisis 02-Mar (Publicado hoy) * USD: 419,98 Bs. (+2,63 Bs.) 📈 * EUR: 495,60 Bs. (+2,49 Bs.) 🚀 * CNY: 61,24 Bs. * RUB: 5,44 Bs. @DolarBCV 📈Corte Semanal (Lun 23-Feb al Lun 02-Mar) * Lunes 23-Feb: 405,35 Bs. * Lunes 02-Mar: 419,98 Bs. * Variación de lunes a lunes: +14,63 Bs. (+3,61%) 🚩 Clave: El ritmo de devaluación no da tregua al iniciar marzo. El incremento de hoy (+0,63%) mantiene la inercia con la que cerró febrero. Por su parte, el Euro ya se ubica por encima de los 495 Bs., lo que sugiere que la barrera de los 500 bolívares podría ser alcanzada esta misma semana si persiste el ajuste promedio de 2 a 3 bolívares diarios. #dolar #euro #noticias

上一页第 1/3 页下一页