TGINSIGHT CHAT
Свалка | CryptoRus
@cryptorusrug
CryptocurrenciesЩитпостинг и мувы by CryptoRus🗑️ Основа - https://t.me/CryptoRus_25
Апошнія паведамленні
Старонка 42 з 84 · 1,008 паведамленняў
Апублікавана 3 ліп
Порекомендуйте аниме, что то относительно не старое, интересное и не на 20 сезонов ☕️ Закончил смотреть магию и мускулы, нужно что-то на фон 🚪 Пишите сразу вкратце про что оно
Апублікавана 1 ліп
Муди Мэднесс одна из игр которую я кидал в таблицы, такая тупая гонка, покупаешь 1$ пасс и тупо играешь без остановки Изи куча ХР free = money ☕️
Апублікавана 1 ліп
ну мне за муди капнуло щас скорее всего, я отфармил там пасс и все ивенты и только на этой неделе забрал mXP
Апублікавана 1 ліп
На этой неделе 2700ХР от Абстракт, я только позавчера начал заниматься лутом 😂 Думаю за неделю-1,5 подтяну до 10кХР На минуточку на прошлых неделях я лутал по 500ХР 🏃
Апублікавана 30 чэр
+вайб🎁 Я правда Сакуру хочу в коллекцию, продам этот куплю сакуру
Апублікавана 29 чэр
Ну что за красота… 🫣
Апублікавана 29 чэр
+вайб 🤭
Апублікавана 27 чэр
Шикарная таблица, вдохновлялся творениями такого искусствоведа, как MaxWyald 🚀 Как и говорил сажусь за отработку плотную, наконец-то вхожу в рабочее состояние после отпуска и трясок, все буду закидывать сюда, ждем увеличение ХР, я все еще голд тир https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FPz3_C-3AA-JpvJbcTcCROoDf-KuAJFE1AyHNMNPm9Y/edit?usp=sharing
Апублікавана 26 чэр
Сейчас у меня в Абстракте Тотал в неделю капает 600ХР 👀 Сел сейчас изучать активности, делать пост, формировать таблицу 👏 Чекнем скок будет через неделю, жду минимум 5кХР 😢 Вот вам челлендж 500XP to 5000XP В ахуе сколько активностей прибавилось пока я 4 недели…
Апублікавана 26 чэр
Сейчас у меня в Абстракте Тотал в неделю капает 600ХР 👀 Сел сейчас изучать активности, делать пост, формировать таблицу 👏 Чекнем скок будет через неделю, жду минимум 5кХР 😢 Вот вам челлендж 500XP to 5000XP В ахуе сколько активностей прибавилось пока я 4 недели ебланил 😲
Апублікавана 25 чэр
Оказывается в этом году 0xConnect проходит в СПБ, на открытом пространстве будет туса 👀 Мне интересно было бы заглянуть туда и пообщаться с вами, попробую выбить скидки для комьюнити или интересные предложения 📞 Скорее всего сможете встретить меня там, может прихвачу какого-нибудь мерча с собой free
Апублікавана 23 чэр
Так почитал про OS в твиттере и у СНГ инфлов В основном никто не фадит, тупо у ОС ВЫШЛИ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ ПОКУПАЕМ НФТ ЗА 5$, шлак ☕️ В твиттере люди поделились на два лагеря, ок делаем, ну нахуй я не буду делать миллион квестов Я свое мнение в посте написал, завтра сяду за абстракт, у меня после того, как обокрали кошелек травма, не трога абстракт 4 недели 🙄 Завтра вернусь, там прям куча активностей, то над чем работал бы летом, пока затишье sell in may