Апошнія паведамленні
Старонка 12 з 28 · 333 паведамленняў
Апублікавана 23 ліп
что я успела выделить на о. Хайнань за три дня ↓ экология:очень чистый воздух! здесь запрещено строить промышленные объекты, введён запрет на сброс отходов в море в радиусе 100 километров и подавляющее число транспорта работает на электродвигателях если сравнивать с близлежащими азиатскими островами, то нигде не валяется мусор и не воняет а про то, что я не боюсь отравиться льдом в любом заведении - вообще молчу природа: комментарии излишни. правда пока тут от красоты не ревела, но ещё не вечер мы живем в районе Ялонг Бэй и его называют китайскими мальдивами (согл) менталитет: китайцы похожи на нас. сдержанные и лишний раз не улыбнутся еда: пока пытаюсь ее понять такси: если заказывать через местное приложение + оплачивать алипэй, то стоит очень дешево (не помню, когда ездила за такие деньги)
Апублікавана 22 ліп
а завтра расскажу о первых впечатлениях от острова, где сейчас нахожусь мне есть с чем сравнить, тк я гоняю в Азию уже третий год подряд
Апублікавана 22 ліп
так приятно получать такие вопросы 😭 “element” выйдет уже очень СКОРО! до релиза я буду грузить кайфовые снипы, которые, к слову, уже практически готовы. мне нужна будет ваша максимальная поддержка
Апублікавана 21 ліп
И вот я на острове Хайнань в кругу семьи 💔
Апублікавана 21 ліп
3. посадка в Тайфун приземлились с ветерком и божьей помощью самолет кружил, менял траекторию. болтало, наклоняло из стороны в сторону ТАК, что все остальные «волнующие» перелеты нервно курят в сторонке
Апублікавана 21 ліп
многое вчера у меня произошло впервые: во-первых, перенос рейса (стюардессы сказали, что судно долго не могло вылететь из Питера) 2. полет в бизнес-классе (извините, но я теперь не знаю, как летать на дальние расстояния в другом тарифе 😭)
Апублікавана 20 ліп
дикий GM - это когда ты встал в 6:30, потому что вылет был запланирован на 12:00 и его перенесли пока ты едешь в такси и тут два варианта: 1. возможный тайфун на месте прибытия (ха) >>> но я не шучу 2. сами понимаете буду держать в курсе, мои хорошие!
Апублікавана 18 ліп
“element” ждем? 🤍
Апублікавана 16 ліп
Ждала, когда такой коммент придет в тт на мою песню и это случилось ахахах Надеюсь, что скоро их будет х2 🥰
Апублікавана 15 ліп
Апублікавана 14 ліп
Апублікавана 14 ліп
Скоро анонсирую дату релиза нового трека. На данный момент, для меня он самый красивый, чувственный, глубокий и раскрывающий мой природный тембр. Все песни идут от сердца. Это настоящие мысли. Реальная жизнь в разные периоды. Думаю, что откликнется 💔