Апошнія паведамленні
Старонка 20 з 28 · 333 паведамленняў
Апублікавана 30 кас
Ребят, мне не верится, что я наконец-то отгрузила трек (поздравлять реакциями, спасибо) 😅 Из-за того, что уже три недели нахожусь в лютой гонке, не могла сообразить по обложке и просто собрать документ! Поэтому «Маяк» выйдет не в 2025 (ха-ха). Все-таки не зря в Рязань ездили + вчера досняли новый вайб. Вывод такой: хочется больше времени уделять музыке. Я к этому потихоньку иду. Может на Бали напишу большой альбом, кто знает
Апублікавана 29 кас
Сегодня только слепой не сказал, что я похожа на Джессику Рэббит
Апублікавана 29 кас
Вчера в сторис искала локацию для съемки муз. клипа: красивую стоянку для авто, желательно без трафика Многие откликнулись 💔 Но фаворит нашелся, благодаря @a_bezb Ловите координаты, вдруг кому пригодится 📹
Апублікавана 29 кас
Закончилась моя загородная эпоха 🏡 Но зато я сегодня вспомнила: какого это с утра заказать кофе из Лавки и пшенную кашу из Азбуки (иногда вайб именно такой). Непередаваемые ощущения 😅 Утреннее напоминание: ни в коем случае не забывайте и не забивайте на базовые потребности организма (полноценный сон и еда) при любом графике. Тогда вы сможете все! 🤍
Апублікавана 28 кас
Почему я проснулась с четким ощущением, что сегодня пятница? 😅🥲
Апублікавана 25 кас
Сегодня в ГЛАВКИНО с 10 утра, встала в 6:30 (я не ранняя пташка) Снимаем финал. Два мотора. До часа ночи. Все уже обессиленные, но энергия невероятная. Огромная команда, титанический труд. Как говорит моя Мама: «жизнь тебя постепенно готовит к большому музыкальному проекту»
Апублікавана 24 кас
Давайте не будем скрывать: для творческого человека (и не только), который вкладывает душу и силы в ЛЮБОЕ ДЕЛО — очень важна ОС. Будь то песня, картина или банально визуал в сторьки (блогеры тратят на оформление иногда по несколько часов, ну или их сммщик) Но если ничего из вышеперечисленного не вызывает эмоций, то тогда вопросов нет 😅 P.S. Для осознанных: здесь не идёт речь про порыв или «делаем все в первую очередь для себя»– это и так понятно
Апублікавана 24 кас
Я тут постою у вас немного…) Настроение: в инсте разучились ставить реакции на сториз (про комменты я вообще молчу) Учитесь у лучшей, мои хорошие
Апублікавана 21 кас
Долго не могла определиться, какой отрывок загрузить, так как каждый момент в треке цепляет по-своему Поэтому пока покажу вам звучание первых секунд (небольшое интро) 🤍🎧 Думаю, что в начале ноября начну показывать красоту (контента готовится множество) и вы услышите ещё один из сочных, dance kusochkov
Апублікавана 21 кас
Это самое милое, что вы увидите за сегодня🥹 Моя сестра Мироша обожает «Маяк», уже знает весь текст и постоянно спрашивает, когда я её выпущу (и не только она ахах) Хочу сегодня загрузить кусочек 🤍
Апублікавана 15 кас
О музыке: предварительно «Маяк» выйдет в ноябре, а в декабре совместный трек с моим саунд-прод. на его мини-альбоме
Апублікавана 15 кас
А мне очень приятно от таких сообщений в ответ 💔 Не забываем, что помимо музыки, я работаю в сфере SMM полного цикла 5 лет, а снимаю лет с 10 точно, когда мне подарили первую мыльницу. Так что вы знаете к кому обращаться 😅