@omanko_gastro · Post #9640 · 20.03.2026, 08:57
Новый спешл в skrepka 🖇️ До 22 марта в ресторане доступен специальный пончик с кофейным ганашем, кремом маскарпоне и пропиткой эспрессо. Сверху – какао. #moscow
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Канал-крыніца @join_mcw · Post #5607 · 3 сак
Ozon Банк — современный цифровой банк, объединяющий выгодные финансовые продукты с преимуществами популярного маркетплейса. Требуется: Старший менеджер по маркетинговым коммуникациям (B2B, SMB) / Senior Marketing Communications Manager (B2B, SMB). Обязанности: — разработка и реализация стратегии медийного продвижения B2B-продуктов Ozon Банка во всех каналах (digital, influence, SMM, SERM); — управление внешним медийным привлечением B2B-банка и взаимодействие со стейкхолдерами уровня CEO-1; — запуск омниканальных рекламных кампаний и анализ их эффективности; — участие в интеграции и доработке внутренних решений по аналитике медийной рекламы; — управление всеми активностями в SMM; — контроль показателей репутации (SERM) и их улучшение по всем продуктам банка; — лидерство в разработке креативных концепций, спецпроектов и позиционирования B2B-продуктов банка. Требования: — опыт работы в маркетинге в банковском или IT-секторе в B2B-направлении от двух лет; — наличие успешных кейсов по разработке и реализации стратегии маркетинговых коммуникаций, а также опыт работы с различными digital и офлайн-каналами; — понимание принципов работы систем рекламной аналитики (AdRiver, Weborama) и моделей атрибуции; — опыт управления командой до двух человек; — интерес к сфере предпринимательства в России. Условия: — оформление по ТК РФ, оплачиваемое обучение; — повышение квалификации за счёт компании; — возможности для поддержки здоровья; — частичная компенсация расходов на интернет, связь, электричество или транспорт; — бонусы и скидки от партнёров на спорт, обучение и досуг. Подать заявку и узнать больше подробностей можно по ссылке. #moscow#job#fulltime#marketing#finance#banking#fintech
Глабальны пошук
@omanko_gastro · Post #9640 · 20.03.2026, 08:57
Новый спешл в skrepka 🖇️ До 22 марта в ресторане доступен специальный пончик с кофейным ганашем, кремом маскарпоне и пропиткой эспрессо. Сверху – какао. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9628 · 18.03.2026, 16:18
Винный ужин в LAC Bistrot 🍷 25 марта в LAC Bistrot пройдёт винный ужин, посвящённый винам Германии. Всего планируется 7 вин, к каждому из которых будет подобрано гастрономическое сопровождение. В меню вечера: тёплый салат с лангустинами, опалённый лосось с авокадо, картофель в темпуре с красной икрой, говяжье ребро с ньокки, бургер LAC с говядиной, камни из белого шоколада с облепиховым пюре. Начало в 19:00. Предварительное бронирование обязательно. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9620 · 18.03.2026, 12:24
Новый RA'MEN ⚡️ 23 марта на Бауманской 56/17 строение 1 открывается новый RA’MEN. Интерьер продолжает традицию проекта создавать атмосферу страны восходящего солнца. В меню – всё те же знакомые хиты. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9588 · 17.03.2026, 10:41
Обновление меню в «Интеллигенции 2.0» 🍽️ • Паштет из печени цыплёнка, апельсиновый конфитюр, бриошь • Карпаччо из стриплойна, угольное масло, соус мисо с цитрусом • Брокколи с креветками на гриле, крем из копчёного сыра • Говяжьи щечки, печёный картофель, вяленые томаты, соус жу • Веллингтон с форелью, сливочный соус с мисо, красная икра • Кофейный бисквит, шоколадный крем, пломбир #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9555 · 15.03.2026, 11:51
Новая пицца в skrepka 🖇️ Хрустящий бекон, жареные гребешки, сливочная моцарелла, сушёная клюква, свежий сибулет и слайсы пармезана, а бортики смазаны маслом из солёных лимонов. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9549 · 14.03.2026, 15:05
«Любовь в большом городе» в Pasta Queen🍝 До 31 марта в Pasta Queen на Кузнецком Мосту и Новослободской действует специальное меню «Любовь в большом городе», вдохновлённое сериалом «Секс в большом городе». В меню: • Папарделле с говяжьими щёчками «Свидание в долине Напа» • Сэндвич с пастрами и картофелем фри в форме сердца «Второй шанс на любовь» • Куриные стрипсы «Идеальный вечер Эйдена Шоу» • Паста с мортаделлой и трюфельным соусом «Любовь, секс и мортаделла» • Соба с курицей «Классика Миранды Хоббс» • Шоколадный фондан с ванильным соусом «Мечта большого города» В баре – тематические коктейли. При заказе блюд или коктейлей гости получают подарки от партнёров. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9542 · 13.03.2026, 15:03
Новый спешл в Öz Kebab 🥙 После долгих холодов и весеннего снега команда Öz Kebab встречает весну, готовя Балык экмек и Суджук экмек. Балык экмек с турецкого переводится буквально как «рыба в хлебе». Изначально этот сэндвич продавался прямо с лодок, причаливавших к Галатскому мосту. Сейчас же запах жареной скумбрии в специях и свежего хлеба разносится по всем улицам и стал визитной карточкой древнего города. Любителей мяса не обойдут стороной. Для них приготовят Суджук экмек – популярный турецкий уличный сэндвич с турецкой говяжьей колбаской, сыром, зеленью и сладкими томатами. Алкогольным аккомпанементом в эти дни выступит аутентичный турецкий напиток из рассола с маринованными овощами и домашней овощной настойкой – Turşu Suyu (Туршу суйю, по-русски «рассол»). Специальное меню будет действовать с 16 по 22 марта. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9536 · 13.03.2026, 10:07
Счётчик негрони в ToMi Negroni Bar 🥃 В ToMi Negroni Bar запустили публичный отсчёт одного из главных символов заведения – коктейля Negroni. В баре установили счётчик, который фиксирует общее количество заказанных классических негрони за всё время работы проекта. Стартовая отметка – 8999 коктейлей. Гость, который закажет 10000-й Negroni, получит пожизненный абонемент на Negroni Classici – один классический негрони в день без ограничения по сроку действия. В честь приближения юбилейной отметки бар также будет награждать каждого тысячного гостя фирменным мерчем ToMi Negroni Bar. Среди подарков – бутылка с брендированным чехлом, винный шоппер и арома-свеча ручной работы. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9534 · 12.03.2026, 16:02
Гастрономическая программа «Антракт» 🎭 С 12 по 22 марта в ресторанах района Покровки, Маросейки и Солянки пройдёт гастрономическая программа «Антракт», приуроченная к студенческому театральному фестивалю «Первый план». Рестораны в пешей доступности от площадки фестиваля подготовят специальные сеты за 1000₽ для студентов и зрителей по билету на показы. Список ресторанов-участников: «Оджахури», Pizza 22 cm, «Лан Ма», Megobari, Michelada, «Хинкали Point» и Chow Chow. #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9518 · 11.03.2026, 14:51
Весенний спешл в La Poste 🌸 • Воздушные булочки Маритоццо с ванильным кремом и малиновым конфитюром с розовым перцем • Почтовый круассан с шоколадной маркой, внутри – сочная смородина, можжевельник и лимонный ганаш #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9505 · 10.03.2026, 14:07
Коллаборация «Аляска» х «Кофеманьяки» ☕️ В гастробаре «Аляска» запустили кофейный спешл с телеграм-каналом «Кофеманьяки»: • Хвойный раф с сиропом из «лесных иголок» и цукатами из сосновых шишек • Эспрессо-тоник с красникой • Латте на топлёном молоке с гречишным мёдом и печеньем с вяленой жимолостью #moscow
Hashtags
@omanko_gastro · Post #9474 · 09.03.2026, 14:23
Новое меню в винном бистро «Дебют» ♟️ • Бутерброд в варёной колбасой • Горгонзола с печёным виноградом • Артишок фри, мусс из пармезана с цедрой лимона • Крудо фенхель, овечий сыр, цитронет • Пирог с томлёной говядиной и чёрным трюфелем • Морковный кекс, крем эрл грей, мороженое #moscow
Hashtags