TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Центр карьер ВШМ СПбГУ

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Знайсці падобны кантэнт

Канал-крыніца @join_mcw · Post #5607 · 3 сак

Ozon Банк — современный цифровой банк, объединяющий выгодные финансовые продукты с преимуществами популярного маркетплейса. Требуется: Старший менеджер по маркетинговым коммуникациям (B2B, SMB) / Senior Marketing Communications Manager (B2B, SMB). Обязанности: — разработка и реализация стратегии медийного продвижения B2B-продуктов Ozon Банка во всех каналах (digital, influence, SMM, SERM); — управление внешним медийным привлечением B2B-банка и взаимодействие со стейкхолдерами уровня CEO-1; — запуск омниканальных рекламных кампаний и анализ их эффективности; — участие в интеграции и доработке внутренних решений по аналитике медийной рекламы; — управление всеми активностями в SMM; — контроль показателей репутации (SERM) и их улучшение по всем продуктам банка; — лидерство в разработке креативных концепций, спецпроектов и позиционирования B2B-продуктов банка. Требования: — опыт работы в маркетинге в банковском или IT-секторе в B2B-направлении от двух лет; — наличие успешных кейсов по разработке и реализации стратегии маркетинговых коммуникаций, а также опыт работы с различными digital и офлайн-каналами; — понимание принципов работы систем рекламной аналитики (AdRiver, Weborama) и моделей атрибуции; — опыт управления командой до двух человек; — интерес к сфере предпринимательства в России. Условия: — оформление по ТК РФ, оплачиваемое обучение; — повышение квалификации за счёт компании; — возможности для поддержки здоровья; — частичная компенсация расходов на интернет, связь, электричество или транспорт; — бонусы и скидки от партнёров на спорт, обучение и досуг. Подать заявку и узнать больше подробностей можно по ссылке. #moscow#job#fulltime#marketing#finance#banking#fintech

Вынікі

Знойдзена 2,332 падобных паведамленняў

Глабальны пошук

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9457 · 08.03.2026, 08:00

8 марта в Underdog 🌸 В баре на Маросейке иронично переосмыслили джанк-фуд, превратив его в десерты: • Сладкий хот-дог с юдзу-курдом, ганашем из белого шоколада и цветами • Сладкий бургер с кремом из матчи, малиновым конфитюром и цветами • Yuzu lilac limo – освежающий безалкогольный лимонад с соком юдзу, сиренью и содовой • Cherry blossom – коктейль на джине с вишнёвым ликёром и фиалкой #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9435 · 07.03.2026, 15:31

Флагман «Вкусно – и точка» откроется в Парке Горького 🍔 «Вкусно – и точка» откроет флагманский ресторан на Пушкинской набережной в Парке Горького. Внутри будет 220 посадочных мест, а в тёплое время откроется летняя веранда ещё на 90 гостей. В ресторане сделают акцент на технологичном сервисе – заказы можно будет оформить через киоски самообслуживания или приложение, а доставлять их к столам будут роботы. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9431 · 07.03.2026, 08:28

8 марта в аaark ♾️ Булочка-бесконечность, испечённая специально к Международному женскому дню – про настоящих женщин. Про тех, кто устал сомневаться в себе и искать недостатки там, где их нет. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9429 · 06.03.2026, 16:44

8 марта в Lac Bistrot 🌹 К международному женскому дню в Lac Bistrot появится десерт «Ванильная роза», который можно будет заказать с 8 по 15 марта. Красный велюр снаружи, ванильный ганаш и мусс с юдзу внутри, а в самой сердцевине – клубничное конфи со свежими ягодами. Сверху десерт покрыт красным велюром, а подают его с хрустящим крамблом и ванильным мороженым. #moscow

Hashtags

Школа 17

@school17_moscow · Post #9420 · 24.12.2025, 09:20

Дарим новогоднее настроение! Пусть в Новом году будет больше тёплых моментов, улыбок и маленьких чудес🎄 Победители получат: 1 место: фотоаппарат мгновенной печати + набор специй для приготовления глинтвейна+ сладкий новогодний набор 2-3 место: умная колонка Условия участия просты: ➖Быть подписчиком каналов: «Москва о важном» в Telegram и MAX «About #Moscow» в Telegram и MAX ➖Нажать кнопку «Участвовать» Итоги подведем 30 декабря с помощью бота. На момент вручения подарка необходимо находиться в Москве. Желаем всем удачи! Участников: 1040 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 12:00, 30.12.2025 MSK (6 дней)

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9417 · 06.03.2026, 11:04

8 марта в Restaurant by DFF 💐 В честь праздника команда проекта подготовила цветочный спешл, который будет действовать 6, 7 и 8 марта: • Розовый цветочный тирамису • IN BLOOM – коктейль с джином с суданской розой, лик\ром фиалки и блестками • Томлёная свекла с козьим кремом, свеклой конфи и розовыми цветами #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9410 · 05.03.2026, 15:03

Китайский спешл в Underdog 🧧 В честь уходящего Китайского нового года в Underdog запустили спешл-меню: • Суп Ланьмен со свининой – лапша, бульон, свиное колено, свиные пятачки, маринованные овощи, яйцо • Хайнаньский куриный суп – лапша, куриный бульон, куриное мясо, гребешки, лапки, маринованные овощи, яйцо • Мороженое с Лаоганма – мороженое с острым соусом • Битые огурцы • Пиво Tsingtao • Китайский холодный чай с медом и лимоном Меню доступно до 8 марта. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9405 · 05.03.2026, 11:01

Коллаборация Tre Santi х i do beauty 🌹 До 8 марта в итальянском ресторане Tre Santi будут подавать специальные коктейли Idobeauty. При заказе одного из двух коктейлей гость получит подарок от бренда i do beauty – кератиновую сыворотку для укрепления ногтей, а также лак в бордовом оттенке #4, который пересекается с фирменным цветом ресторана Tre Santi. • Cocktail Idobeauty sour #4 – можжевеловый вермут, кордиал вишня-базилик, сок лимона, сахарный сироп, веган-белок • Mocktail Idobeauty sour #4 – безалкогольный джин, кордиал вишня-базилик, сок лимона, сахарный сироп, веган-белок #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9396 · 04.03.2026, 13:02

8 марта в Öz Kebab 🌸 С 6 по 9 марта команда будет готовить легкий и воздушный десерт «Пари-Брест» из заварного теста и нежного крема с посыпкой из сахарной пудры. 8 марта, в Международный женский день, всех девушек будут угощать комплиментом от шеф-бармена – бокалом игристого. #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9387 · 04.03.2026, 11:00

Обновление меню в SUBSTANCE 🎱 В SUBSTANCE к команде присоединился шеф-повар Алексей Васильев с опытом работы в NOMA, Osteria Francescana и Le Meurice Alain Ducasse. В обновлённом меню: • Французский омлет с томатной сальсой • Солёные сырники с муссом из пармезана • Кацу-сандо с цыплёнком • Хурма со страчателлой • Томлёные говяжьи щёки с бататом и трюфелем • Форель с кашей из брокколи • Смэш-бургер с пряной вишней и трюфелем • Неаполитанская пицца • Шоколадный френч-тост • Яблочный пай с мороженым #moscow

Hashtags

I HATE БÖРЩ: DFF x ÖMANKÖ 👍 👍 Команда ÖMANKÖ совместно с бренд-шефом ресторана DFF Антоном Ковальковым создали спешл, который будет доступен до 1 января: • Борщ с томлёными бычьими хвостами и бородинским корн-догом с грудинкой • Коктейль «Тирöмису» на основе водки «Онегин» с добавлением какао и кофе, пена – из цикория • Клубнично-яблочный «Кöмпот» в честь Камиля из ÖMANKÖ • Домашняя хреновуха • Шот водки #moscow

Hashtags

Ö Gastro

@omanko_gastro · Post #9382 · 03.03.2026, 16:05

Весна в Solo Noi 🌸 С 8 по 15 марта в фокаччерии действует праздничное меню с авторским десертом и коктейлем: • Канноли – хрустящая вафля из итальянской муки с добавлением красного вина, рикотта, шоколад руби и домашнее варенье из дикой шипованной розы • «Розовый апероль» – микс на основе розового вина, апероля и натурального гранатового сока 8 марта весь день девушек будут угощать коктейлем и дарить цветы от RAYCVETOV. #moscow

Hashtags

12•••1011121314•••100•••194195