@KyivOperativ · Post #23267 · 02.11.2025 г., 19:49
ДТП с пострадавшими на Ольжича: трактор vs #Daewoo. Пока без подробностей. Причины выясняются. Но уже есть серьезный затор. Объезжайте. Фото: Helgi
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #40 · 6.06
Некоторые области удивительным образом игнорируют прогресс в других областях. Для меня самым характерным примером являются, пожалуй, бортовые компьютеры автомобилей. Вчера я ехал на такси Комфорт+, это была вполне приличная и не старая Kia Optima. Водитель параллельно со своим телефоном включил встроенный навигатор, и он ожидаемо оказался очень плох. Мало того, что даже близко не адаптирован под Россию, с убогой не детализированной картой, так ещё и жутко тормозил: FPS анимаций в районе 1-2. Потом я вспомнил, как мы с друзьями в Москве брали в каршеринге Genesis G70 — Южно-Корейский автомобиль премиум-класса с ценой от 2.5 млн рублей. И там стоял адаптированный бортовой компьютер под управлением Android. Надо ли говорить, что скорость его работы была настолько необъяснимо отстойной, что даже самый дешманский ноунейм китайфон справился бы с задачей навигации лучше? Каждый раз, когда я вижу экран бортового компьютера автомобиля, я будто смотрю через маленькое окошко в прошлое 20-летней давности. И по скорости работы и по функциональным возможностям всё поразительно плохо. Можно оправдывать это якобы безопасностью (сторонний софт нельзя ставить, чтобы он не мог повлиять на движение автомобиля), но на деле эти цепи легко разделяются: двигатель и важные узлы в одном месте, а навигатор, информация с датчиков, климат-контроль — в другом, на другом процессоре с другой областью памяти. Автомобильная промышленность в целом довольно консервативна. Поэтому большинство серийных моделей выглядят одинаково скучно, о каких-то крутых новых функциональных фишках мы слышим раз в десятилетие, а какие-то изобретенные полвека назад вещи до сих пор есть далеко не в каждой модели (например, парктроники). Но иногда до абсурда доходит: в тачке за пару лямов компьютер хуже, чем китайский планшет за десятку. #gadgets#life
Търсене: #daewoo
@KyivOperativ · Post #23267 · 02.11.2025 г., 19:49
ДТП с пострадавшими на Ольжича: трактор vs #Daewoo. Пока без подробностей. Причины выясняются. Но уже есть серьезный затор. Объезжайте. Фото: Helgi
Hashtags
@KyivOperativ · Post #22842 · 02.11.2025 г., 19:37
Смертельна ДТП: переходив 8 смуг руху Кільцевої дороги Відео: https://youtu.be/iKQtEIjs2iI На жаль, вже майже типова аварія на Кільцевій. Пішоходи постійно бігають через 8 смуг ожвавленого руху, ще й вночі. Чому? Що змушує так знецінювати власне життя? Ці питання залишаються відкритими, але, на жаль, відповіді на них цей пішоход вже не надасть... Миттєва смерть, жах для рідних і велетенська купа клопоту водію #Daewoo...
Hashtags
@KyivOperativ · Post #22943 · 02.11.2025 г., 19:43
ДТП с участием #Toyota и #Daewoo парализовало движение трамваев на ул. Дегтяревской. Фото - Vadik
@KyivOperativ · Post #22422 · 02.11.2025 г., 19:15
ДТП на перекрёстке Ломоносова и Васильевской: #Daewoo vs #Honda. Предварительно, виноват водитель Honda. В момент столкновения, девушка-пассажир Daewoo была не пристёгнута и ударилась головой об стекло. Ее забрала карета скорой помощи. На месте работает следственно-оперативная группа. Фото: Serhey
@KyivOperativ · Post #22687 · 02.11.2025 г., 19:24
Потрійна дорожньо-транспортна пригода сталася цього вечора на перехресті Січових Стрільців та вулиці Глибочицької: #Daewoo vs #Skoda vs #Renault. У всіх водіїв своє бачення причин аварії, тому доводити свою правоту доведеться у суді. На щастя, серйозних травм ніхто не зазнав. Фото: Саша
@KyivOperativ · Post #23337 · 02.11.2025 г., 19:57
Хорошо, что расчистили тротуар, теперь есть где стать 465-ой маршрутке, г.н. #AA9338OH, и #Daewoo, г.н. #AA0801BB. Вроде как и ничего такого, но какого я должна проходить впритык к ним по тротуару? Почему я нашла место, чтобы никому не мешать, а кому-то пофиг?
@KyivOperativ · Post #22857 · 02.11.2025 г., 19:37
#УгонКиев#Daewoo#Lanos Номер: #66165КЕ Год: 1998 Цвет: зеленый Место угона: ул. Полярная 10В
@x5transport · Post #8559 · 13.11.2025 г., 09:02
📢🚛 Продолжаем рубрику с обзорами ТС компании — сегодня в кадре 10-тонник, Daewoo Novus SE! Инструктор АТП Краснодар Олег Лосиков рассказал о массогабаритных параметрах автомобиля, характеристиках двигателя и КПП, а также о системах безопасности машины. ❗️ Видеообзоры предназначены для ознакомительных целей, прежде всего для новых сотрудников компании. #Daewoo#обзор#DaewooNovus#X5T_обзор#X5T_обзоры_ТС#водитель#профессионалы#грузоперевозки#навсехдорогахстраны
@KyivOperativ · Post #22360 · 02.11.2025 г., 19:15
Mercedes vs Daewoo на перехресті Троєщини Відео: https://youtu.be/N669LrjexmA Досить серйозна дорожньо-транспортна пригода відбулася близько 12:30 на ж/м Троєщина. Там перехрестя Драйзера та Бальзака не поділили автомобілі #Daewoo, #AA5753IX, (їхав по Бальзака) та #Mercedes, #JZH997 (Lt) (їхав по Драйзера). Після зіткнення, автомобіль Daewoo ще відкинуло у світлофор, після чого він перестав працювати. Попередньо встановлено, що аварія відбулась через те, що водій Daewoo намагався "проскочити" на заборонений сигнал світлофору. На жаль, без травмований у цій аварії не обійшлося. Травми руки отримав водій Daewoo, лікарі надали йому допомогу на місці.
@KyivOperativ · Post #23386 · 02.11.2025 г., 19:57
Андрюха їхав на зустріч коханню і в’їхав у сугроб Відео: https://youtu.be/H1vSZhBiox4 Ой, ну що вам сказати? Ніяких слів, окрім як «бідося ходяча» немає. Оце - Андрюха, нормальний такий (але це не точно), пацанячий мужчіна. Їхав зіг-загом по Вікентія Хвойки на вірному коні #Daewoo, д.н.з. #AA6091BH, із лисою, як коліно, гумою. Задивився на поліцейський #Prius, який був у нього «на хвості» і як увалив у сугроб. #Драгер задув аж на 2,09. Цікаво, що на капоті, біля лобового скла стояв коньяк, а в салоні була квіточка-тюльпанчик. Каже, що їхав на зустріч коханню і трохи не доїхав.
@KyivOperativ · Post #23046 · 02.11.2025 г., 19:43
Масштабное ДТП с пострадавшими на ул. Луговой, возле заправки #Socar Видео: https://youtu.be/7CTBLFqF3Qg Серьёзное ДТП с участием 5 автомобилей произошло сегодня вечером на ул. Луговой. Со слов водителя автомобиля #KIA, был красный свет светофора,он уже притормаживал как резко почувствовал удар сзади, автомобиль кинуло в #Nissan, а тот в #Chevrolet, за ним в это время ехал автомобиль #Daewoo,в который на полном ходу въехал #Mitsubishi. В результате ДТП пострадал водитель Daewoo, был госпитализирован с различными травмами. Образовалась огромная пробка в сторону ул. Автозаводской. На месте работает СОГ
@KyivOperativ · Post #23420 · 02.11.2025 г., 19:57
Потрійна аварія з потерпілими біля ТРЦ Skymall Відео: https://youtu.be/Ps1chzoE5Dk Отже, як все відбувалось: У правому ряді стояв тролейбус (у нього злетіли штанги). Водій #Daewoo (#AX6562EO) вирішив його об‘їхати, не подивився у дзеркало і в цей момент в нього в‘їхав водій #Ravon (#AE1676IK). Як каже сам водій Ravon «їхав близько 100 км/год і не встиг загальмувати». Пройшло вже 10 хвилин, водії виставили знак аварійної зупинки та чекали на поліцію із страховим комісаром, як раптом в Ravon влітає #Hyundai (#AA0449PT), за кермом якого знаходився драйвер. Внаслідок аварії постраждали троє. Всім було надано медичну допомогу на місці. Також слід зауважити, що утворився величезний затор зі сторони Почайної (Петрівки) у бік ж/м Троєщина.