@axelotlogistics · Post #634 · 04.10.2023 г., 04:16
🇰🇿Translogistica Kazakhstan 2023 Ждем Вас на стенде#AXELOT Стенд №55📍 Сізді күтеміз🤗
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #621 · 31.10
У меня в друзьях есть классный автор — Владимир Бычко. Владимир — проект-менеджер, ведёт реально интересный standalone-блог об управлении проектами и не только. Например, последний пост с правилами жизни — не какая-то унылая несовместимая с реальностью псевдофилософия "а ля Дуров", а действительно полезные и правильные наблюдения. Владимир один из самых интересных авторов среди моих ВК-подписок, однако, читаю я его посты крайне редко, и здесь проявляются серьёзные недостатки standalone, о чём я сейчас расскажу. Вообще, сервис-ориентированный интернет если не умирает, то, как минимум, теряет своих сторонников. Многие айтишники, интеллектуалы, авторы текстов уже высказываются о необходимости слезать с иглы корпораций, эти самые корпорации дешевеют, люди в сети активно выстраивают модели децентрализованного "веб три ноль". Дополнением к этому идёт акцент на медиа против текстов: сервисы уже не особо скрывают, что текстовая часть для них второстепенна, а внимание брошено туда, где хайп и толпы — например, в вертикальные видео и короткоживущий контент. В России этот эффект особенно заметен, именно поэтому вместо какой-нибудь устойчивой текстовой площадки большинство взрослых вменяемых авторов пишут в Telegram. Который для этого подходит чуть лучше, чем плоскогубцы для отвинчивания гаек — можно, конечно, и все мы так делали за неимением альтернатив. На этой волне неоднократно слышал призывы "уходи в standalone". Сделай свой сайт с RSS-фидом, любым оформлением, пиши туда. Как автор блога, я и правда мог бы такое сделать и даже видеть немало плюсов. Но, как читатель, я до сих пор не подписан ни на один standalone-блог, даже если мне очень нравится контент. Проанализировал основные четыре проблемы стэндэлонов. 1. Люди всё равно приходят из соцсетей, но ссылки в соцсетях оформлены некрасиво, понижаются в охватах и требуют дополнительное действие со стороны человека. Последнее особенно важно: конверсия в прочтение критически низкая даже для встроенных редакторов лонгридов и даже при условии, что пользователю сообщение со ссылкой покажется (например Telegram > Telegraph). 2. RSS это не замена ленте сообщений. Нет удобного централизованного способа читать RSS в формате той площадки, которая тебе близка. Сам Владимир, например, ссылается на RSS-бота для Телеграма, который требует для своей работы быть подписанным на какой-то канал. Ну ладно, есть нормальные RSS-боты везде, но это всё опять же выглядит как лента с внешними ссылками, а не как лента сообщений в формате площадки. 3. У каждого стэндэлона свой дизайн. Если я впервые на странице нового для себя автора ВК или в Telegram, я тут всё знаю. Мне привычно и удобно. Я знаком с навигацией, я привык к шрифтам, я знаю, где лайки и комментарии. К каждому новому стэндэлону нужно привыкать и тратить когнитивные ресурсы на обучение. 4. Обсуждений нет, если нет комьюнити. Да, какой-нибудь Вастрик смог создать вокруг своего стэндэлон-блога комьюнити, за которое люди даже платят. Но это единичные примеры. Обсуждения в ЖЖ работали, потому что был социальный граф: люди знали топовых авторов и более менее знали друг друга. Обсуждения в соцсетях работают по той же причине, пока в них есть аудитория: часть людей связана социальным графом, другая часть может в этот граф заходить со стороны и чувствовать себя комфортно, кроме случаев токсичной атмосферы. Но если мы проанализируем, как ведут себя обсуждения там, где социального графа нет (например, на YouTube), то увидим просто всплески очень ограниченных локальных диалогов под каким-то особо популярным комментарием и всё. Комьюнити там нет за редкими исключениями. Интернету пока ещё точно рано standalone. Только авторы, уже собравшие огромную аудиторию через соцсети, могут себе такое позволить. И то, с оговорками. #web
Hashtags
Търсене: #axelot
@axelotlogistics · Post #634 · 04.10.2023 г., 04:16
🇰🇿Translogistica Kazakhstan 2023 Ждем Вас на стенде#AXELOT Стенд №55📍 Сізді күтеміз🤗
Hashtags
@axelotlogistics · Post #574 · 08.08.2023 г., 04:20
#AXELOT принимает участие в бизнес-миссии московских компаний в Ташкенте. С 8 по 10 августа, в отеле Hilton пройдут встречи с участниками рынка Республики Узбекистан 🇺🇿 На данном мероприятии компанию AXELOT представляет Юрий Жданов Ждем всех!
Hashtags
@axelotlogistics · Post #564 · 31.07.2023 г., 07:52
Отгремел 25-летний юбилей ГК AXELOT. 25 лет безупречного служения цели тотальной автоматизации всей логистической цепи. За эти 25 лет реализована платформа AXELOT SCM: AXELOT WMS стала безусловным лидером на всем постсоветском пространстве. AXELOT TMS потеснила предыдущих лидеров и внедряется в компаниях с различной спецификой, от агрохолдингов до строительных и дистрибьюторских компаний. AXELOT TOS стал решением "по умолчанию" для автоматизации сухих портов. AXELOT WOS "выстрелил" и во всю внедряется в транспортных компаниях на перевалочных складах. AXELOT DOM поднял нас от уровня исполнения до уровня планирования в SCM, став первой системой распределенного управления заказами на отечественном рынке Это короткий список побед, которые хотелось бы в данном посте осветить. Пока умолчим про еще 6 компаний, входящих в ГК, с их героями, продуктами и успехами. Всех причастных с праздником! Ура-Ура-Ура!!! #AXELOT
Hashtags
@axelot_ru · Post #1509 · 07.03.2025 г., 13:47
🌷С Международным женским днем! AXELOT поздравляет всех женщин с 8 марта! Желаем здоровья, счастья и вдохновения. Пусть каждый день приносит радость и новые возможности! С праздником! #AXELOT#8Марта
@axelotlogistics · Post #823 · 08.03.2025 г., 08:48
С Международным женским днем! 🌸 Что такое 8 марта в разных странах Центральной Азии? 🔴В Казахстане и Кыргызстане женщин и девушек по всей стране поздравляют с Международным женским днём, дарят цветы и конфеты. 🔴В Таджикистане 8 марта также известно как День матери. Он посвящён чествованию воспитательниц поколений, наставниц молодёжи, устойчивой опоры семьи. 🔴В Узбекистане Международный женский день является важным и долгожданным праздником. Он посвящён женщинам и их вкладу в общество. AXELOT поздравляет всех женщин с 8 марта! Желаем здоровья, счастья и вдохновения. Пусть каждый день будет наполнен радостью, любовью и теплом! С праздником! #AXELOT#8Марта
@axelotlogistics · Post #618 · 25.09.2023 г., 14:19
И снова здравствуйте, дорогие друзья!👋 Ещё не прогремели #AXELOTLOGISTICSGAP в Ереване и Тбилиси, как уже пора задумываться и о других мероприятиях. И так, TransLogistica Kazakhsatan 2023 в Астане откроет свои двери с 04 по 06 октября🍂 #AXELOT уже традиционно будет участвовать в данном мероприятии, поэтому не забываем посетить наш стенд №55😎 Сізді күтеміз🤗
Hashtags
@axelotlogistics · Post #559 · 20.07.2023 г., 14:46
Друзья, всем привет! #AXELOT продолжает серию логистических нетворкингов! Цели, как и всегда, мы ставим амбициозные, а именно создать «клуб логистических единомышленников». Среди участников #AXELOTLOGISTICSGAP : "Apple City", "ТЛЦ Жетыген", "UniOil", "Profit Logistics", "Globalink Logistics", "Balton Trading (Asia)" и многие другие. А также представители компаний "Zebra", "LOGAREON", "SYSTEM GROUP" Встреча пройдет в теплой дружеской обстановке, в ресторане «Finik. Вкус Востока» 3 августа в 16:00. Будем рады видеть Вас на мероприятии, по вопросам регистрации обращать к Юрию Жданову (@Zhdanov_Axelot)
Hashtags
@axelot_ru · Post #1532 · 28.03.2025 г., 11:50
📢Центр логистической аналитики — источник информации для бизнеса📈 По количеству аналитических центров, которые проводили бы исследования рынка, Россия значительно отстает от других мировых лидеров. Согласно отчету Global Go To Think Tank Index-2020 в России всего 31 «мозговой центр». Для сравнения, в США их 2203, а в Китае – 1413. Очевидно, что отечественной логистической отрасли также необходим свой «мозговой центр». В настоящий момент инициативу в сторону его создания проявляют Академия AXELOT и «Агентство 360». О том, как возникла идея заняться исследованиями рынка логистики, мы решили узнать у руководителя проекта AXELOT LAB Анастасии Астафьевой и главного редактора журнала «Логистика 360» Анны Ефимовой. Читайте статью и делитесь своими мнениями в комментариях! #AXELOT#Логистика360
Hashtags
@axelotlogistics · Post #761 · 13.08.2024 г., 08:44
☄️AXELOT. Лето подходит к концу, а горячий сезон скидок нет!😍 AXELOT заслуженный лидер автоматизации цепи поставок📦 26 лет компания внедряет и развивает свои программные решения для логистики. 1 500 компаний в 20 странах мира перешли на новый уровень с помощью #AXELOTSCM, которая позволила: - улучшить производительность; - снизить зависимость от человеческого фактора; - снизить ошибки при доставке и сборке товара или планировании цепи поставок; - и т.д. #AXELOT предлагает особенные условия покупки софта и услуг внедрения, а также уникальные условия оплаты😱 Всё это поможет прокачать твой бизнес уже сегодня! Правильным выбором лидера ты двигаешься к вершине успеха!🔝
Hashtags
@axelot_ru · Post #1384 · 06.12.2024 г., 13:35
📢 Автоматизация или забастовка? Взгляд эксперта AXELOT на ситуацию в портах США В конце сентября истек срок действия коллективного договора докеров Атлантического побережья США. Основные споры — автоматизация терминальных операций и повышение зарплат. ✅ В интервью с Вячеславом Скрынниковым, экспертом AXELOT, обсуждаем: 🔴Почему автоматизация выгодна бизнесу. 🔴Как она влияет на рабочие места. 🔴Какие перспективы открываются для квалифицированного персонала. 🔴Примеры успешной автоматизации с результатами. ▶️ Читать подробнее #Логистика#Автоматизация#AXELOT#Технологии
@axelotlogistics · Post #506 · 23.05.2023 г., 09:00
18 мая в Ташкенте AXELOT выступил на партнерской конференции, организованной Zebra Technologies(https://www.linkedin.com/company/zebra-technologies/). Спасибо за организацию TulegenIsmagambetov, NurlanAmirbekov и @Max2522. От AXELOT с докладом выступил @Zhdanov_Axelot В своем докладе Юрий подробно рассказал о пути развития бизнеса компании в Центральной Азии, об успехах, сложностях и интересных фактах, с которыми мы столкнулись на этом пути. Говоря о фактах, Юрий отметил, что 80% складов в Центральной Азии выбирают решения AXELOT для автоматизации своей деятельности. Кроме того, не забыл уточнить, что чаще всего компаниям интересно решить более комплексную задачу, а именно централизацию управления всей логистической цепочкой. От заказа продукции у поставщика до отгрузки конечному заказчику. Именно поэтому в регионе большинство Заказчиков выбирает всю логистическую платформу AXELOT SCM. Если вас заинтересовала возможность улучшить свою логистику – обращайтесь к @Zhdanov_Axelot #AXELOT, #Logistics, #Uzbekistan
Hashtags
@axelotlogistics · Post #704 · 03.04.2024 г., 05:21
#AXELOT готов, скоро начинаем!🇺🇿🔥 Ждем Вас на стенде 15, Павильон №2 #AXELOT#UzTechTransExpo2024
Hashtags