@LovelyNature · Post #1765 · 02.08.2021 г., 09:00
The Biodiversity Action Guide - https://www.nature.org/en-us/what-we-do/our-insights/perspectives/biodiversity-action-guide/ #Nature#Biodiversity#PlanetEarth#Animals#Conservancy@LovelyNature
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #621 · 31.10
У меня в друзьях есть классный автор — Владимир Бычко. Владимир — проект-менеджер, ведёт реально интересный standalone-блог об управлении проектами и не только. Например, последний пост с правилами жизни — не какая-то унылая несовместимая с реальностью псевдофилософия "а ля Дуров", а действительно полезные и правильные наблюдения. Владимир один из самых интересных авторов среди моих ВК-подписок, однако, читаю я его посты крайне редко, и здесь проявляются серьёзные недостатки standalone, о чём я сейчас расскажу. Вообще, сервис-ориентированный интернет если не умирает, то, как минимум, теряет своих сторонников. Многие айтишники, интеллектуалы, авторы текстов уже высказываются о необходимости слезать с иглы корпораций, эти самые корпорации дешевеют, люди в сети активно выстраивают модели децентрализованного "веб три ноль". Дополнением к этому идёт акцент на медиа против текстов: сервисы уже не особо скрывают, что текстовая часть для них второстепенна, а внимание брошено туда, где хайп и толпы — например, в вертикальные видео и короткоживущий контент. В России этот эффект особенно заметен, именно поэтому вместо какой-нибудь устойчивой текстовой площадки большинство взрослых вменяемых авторов пишут в Telegram. Который для этого подходит чуть лучше, чем плоскогубцы для отвинчивания гаек — можно, конечно, и все мы так делали за неимением альтернатив. На этой волне неоднократно слышал призывы "уходи в standalone". Сделай свой сайт с RSS-фидом, любым оформлением, пиши туда. Как автор блога, я и правда мог бы такое сделать и даже видеть немало плюсов. Но, как читатель, я до сих пор не подписан ни на один standalone-блог, даже если мне очень нравится контент. Проанализировал основные четыре проблемы стэндэлонов. 1. Люди всё равно приходят из соцсетей, но ссылки в соцсетях оформлены некрасиво, понижаются в охватах и требуют дополнительное действие со стороны человека. Последнее особенно важно: конверсия в прочтение критически низкая даже для встроенных редакторов лонгридов и даже при условии, что пользователю сообщение со ссылкой покажется (например Telegram > Telegraph). 2. RSS это не замена ленте сообщений. Нет удобного централизованного способа читать RSS в формате той площадки, которая тебе близка. Сам Владимир, например, ссылается на RSS-бота для Телеграма, который требует для своей работы быть подписанным на какой-то канал. Ну ладно, есть нормальные RSS-боты везде, но это всё опять же выглядит как лента с внешними ссылками, а не как лента сообщений в формате площадки. 3. У каждого стэндэлона свой дизайн. Если я впервые на странице нового для себя автора ВК или в Telegram, я тут всё знаю. Мне привычно и удобно. Я знаком с навигацией, я привык к шрифтам, я знаю, где лайки и комментарии. К каждому новому стэндэлону нужно привыкать и тратить когнитивные ресурсы на обучение. 4. Обсуждений нет, если нет комьюнити. Да, какой-нибудь Вастрик смог создать вокруг своего стэндэлон-блога комьюнити, за которое люди даже платят. Но это единичные примеры. Обсуждения в ЖЖ работали, потому что был социальный граф: люди знали топовых авторов и более менее знали друг друга. Обсуждения в соцсетях работают по той же причине, пока в них есть аудитория: часть людей связана социальным графом, другая часть может в этот граф заходить со стороны и чувствовать себя комфортно, кроме случаев токсичной атмосферы. Но если мы проанализируем, как ведут себя обсуждения там, где социального графа нет (например, на YouTube), то увидим просто всплески очень ограниченных локальных диалогов под каким-то особо популярным комментарием и всё. Комьюнити там нет за редкими исключениями. Интернету пока ещё точно рано standalone. Только авторы, уже собравшие огромную аудиторию через соцсети, могут себе такое позволить. И то, с оговорками. #web
Hashtags
Търсене: #planetearth
@LovelyNature · Post #1765 · 02.08.2021 г., 09:00
The Biodiversity Action Guide - https://www.nature.org/en-us/what-we-do/our-insights/perspectives/biodiversity-action-guide/ #Nature#Biodiversity#PlanetEarth#Animals#Conservancy@LovelyNature
@m1r0slavakarpovich · Post #1385 · 28.01.2024 г., 10:17
Так хорошо..Так вкусно пахнут волосы..лесом,бузиной,горной рекой и жженой шишкой.. Так хочется сейчас обнять весь Мир только потому, что Вы – его часть..Спасибо Вам,Вам и Вам Всем за эти восхитительные эмоции!Чувствуете как становится тепло?А как хрустят Ваши рёбра?Я крепко обнимаю!Ну а сейчас Вы тоже начнете пахнуть жжёной шишкой,горной рекой,бузиной,лесом..чувствуете?Теперь Ваша очередь обнять Мир,он уже готов,он ждёт Вас с распростертыми объятиями,позвольте этому случится✨🤍💫Мира..Вам..🕊️ Photo @[email protected] MUAH @zhanna.muah Style @veronikaserous #photooftheday#moodoftheday#purelove#heavenonearth#femme#lamour#всемхорошегодня#всемотличногонастроения#photography#element#planetearth#mothernature#positivevibes#actress#fashion#model#petitefemme#mira#благодарю #🕊️ #🤍
@m1r0slavakarpovich · Post #1157 · 18.08.2023 г., 13:37
Ловите пару столовых ложек с горкой свежайшего позитива😁 -‼️злоупотреблять/перебарщивать разрешается -побочные эффекты -сверхрадость😂 Всем Пятницы❤️#мирославаобрадович #fridayiaminlove#friday#positivevibes #purenature#planetearth#photooftheday#moodoftheday#homemade#selfie#actress#model#summer #2023 #purelove#mothernature#heavenonearth#мирославакарпович#petitefemme#mira
@m1r0slavakarpovich · Post #1516 · 25.05.2024 г., 19:15
Приятных Вам случайностей💚✨ #mira#мира#heavenonearth#purelove#green#greenlove#planetearth#mothernature#moodoftheday#мирославакарпович#nofilter#moodoftheday#femme#saturday#may#photooftheday#summervibes#positivevibes#energy#обняла#ohyeah
@m1r0slavakarpovich · Post #1001 · 30.05.2023 г., 18:42
#вамписьмо Всем кажется, что мы хрупкие.. тонкие, слабые.. но за этим представлением кроется непобедимая никаким злом сила..в каждой из нас кроется стойкая, глубокая, сердечная, мудрая, изящная, красавица.. и имя ей Женщина.. Каждая, кто читает сейчас эти строки, помните об этом! Берегите это в себе, берегите себя для себя прежде всего, мы это бесконечный поток энергии, в которой нуждаются не только те, кто рядом, но и весь Мир! Мира. Мира Вам. Эти важные для меня фотографии запечатлела очень чувствственная Мастер женского портрета Алёна и её Команда🫶🏻 Фото @pylayy Макияж и волосы @sofia_stylist_ Стилист @julietta_style P.S.-Я хочу выразить бесконечную благодарность моей Маме,Бабушке,Сестре,Брату,Папе(Царство ему небесное),за то,что Вы всегда со мной ,за то,что мы всегда вместе.Хочу поблагодарить всех моих Близких и Дорогих мне Людей абсолютно за все: Серёжа,Мариша и Дима и Катюша,Олечка и Лёша,Милеша и Кирилл,Натуся и Вова,Анжела и Рита,Катюша,Оксаночка,Анечка,Вероника и Саша,Микешек,Вячеслав Петрович,Артур и Юлечка,Машенька и Юля,Сергей и Света,Александр Сергеевич,Алина,Наташа,Ксюня,Юлиаша,Игорь,Илья,Ирочка,Гала,Эдуард Владимирович,Акакий,Светлаша,Юлечка,Илюша,Маша,Маркуша,Семья Антропе,все мои коллеги по театру,кино и фотосъёмкам,дорогие Зрители,Почитатели,Интересующиеся,мои близкие знакомые,новые знакомые,прохожие улыбающиеся мне навстречу и вслед,каждый,каждый!Все-все-все!Я Вас люблю всем сердцем и для меня честь получать Ваше доверие и быть частью Вашей жизни,ровно как и Вы такая важная и большая часть моей!Обнимаю каждого!И крепко!Поверьте,сил у меня хватит на все мирАславные объятия!🤍 #purelove#blackandwhite#blackandwhitephotography#photography#photooftheday#moodoftheday#soleil#heavenonearth#planetearth#woman#eternity#love#kindness#благодарность#мира#женщинамира#мирославакарпович#actress#femme#petitefemme#mira
@m1r0slavakarpovich · Post #1404 · 09.02.2024 г., 18:37
Сегодня я хочу посвятить этот пост моей любимой компании ,по производству уходовых и косметических средств @erborian_russia Наш роман длится уже 4 года!По началу я пользовалась только корректирующими средствами,от которых до сих пор в восторге,словно наша любовь только вспыхнула или нет,смело скажу она стала еще сильнее!Поскольку ассортимент меняется ,эволюционирует,появляются новинки,первые версии,становятся новыми лучшими версиями прежних себя!Я бы хотела поблагодарить всех Создателей,Творцов,Придумщиков,всех тех,кто причастен ко всем существующим баночками ,тюбикам,тряпочкам,спонжикам,кисточкам,коробочкам,выпущенных компанией @erborian_russia во благо и на здоровье,во имя красоты и молодости,на пользу Всем Женщинам Планеты !И не только Женщинам !Но никогда не забывайте,и о красоте изнутри!В этом также заключается философия компании!Забывайте зло..Никогда не забывайте добро..Пусть Ваш ум будет светел,не забывайте свои корни, историю, напитываться красотой, добротой, чтобы Вам всегда было что вспомнить, но только хорошее…Излучайте красоту…Ведь красивая ЖЕНЩИНА – ЭТО СЧАСТЛИВАЯ, ЗДОРОВАЯ, ГАРМОНИЧНАЯ ЖЕНЩИНА, ИЗЛУЧАЮЩАЯ СВЕТ…светите дорогие женщины ,не только в пределах Ваших Домов!Мы способны светить в масштабах Планет!Галактик!Да что там !Всего Мироздания ! Светила,фотопортретировала моя лучшая фото портретистка @polinapavlovna1😍❤️ #skincare#erborian#beauty#purelove#heavenonearth#mothernature#planetearth#young#women#cosmetics#selflove#actress#actrice#lady#photography#photooftheday#moodoftheday#positivevibes#balance#world#energy#petitefemme#mira
@m1r0slavakarpovich · Post #1539 · 24.07.2024 г., 08:41
Можно просто лопнуть от восторга..🥹 Всем самого доброго утра☀️ Heaven on Earth..🩵 #sun#sunvibes#sunrise#moodoftheday#goodvibes#goodmorning#barosmaldives#blissfulbaros#mirasbaros#maldives#reels#video#heavenonearth#harmony#purelove#vacation#vacances#happy#mothernature#planetearth#ocean#mermaid
@m1r0slavakarpovich · Post #1426 · 02.03.2024 г., 11:25
С первым днём весенней поры Вас ..Вас ..и Всех -Всех..Вас!Ем помидор,баклажан,вдыхаю запах пучка свежевымытой кинзы…Чудесно..ну просто восхитительно же!!!!!Здравствуй..здравствуй ещё одна самая лучшая весна!Будьте счастливы ,здоровы,гармоничны,излучайте свой свет..и никогда не теряйте детскую веру в то, что всё ,что Вы делаете, то это на и во благо,ведь когда в душе царит покой,то все задуманные великие дела обречены на успех !Просто живите ,просто радуйтесь..делайте счастливыми Ваших близких. Просто любите..любите просто ..Мира ..Вам..🤍 Обнимаю всех и вся от одного краешка Планеты до другого!Берегитесь,во мне столько любви,что хватит чуть больше ,чем на всю Планету ❤️Хотите попасть под горячую руку?!😂Тащщщите Ваши рёбра!Выходите на улицу!Сегодня тчк 😂😉 #спасибородители#весна#первыйденьвесны#свесной#пора#весенняяпора#purelove#march#март#heavenonearth#lamour#planetearth#mothernature#photooftheday#photography#moodoftheday#positivevibes#lady#actress#actrice #38 #always16 #форэваянг
@m1r0slavakarpovich · Post #1422 · 23.02.2024 г., 13:18
Дорогие Мужчины,Юноши,Мальчики,Мальчиши!С Вашим Днём Вас от мало до велика!Спасибо,что Вы есть!Спасибо за Ваши могучие спины,надёжные плечи,крепкие руки,стальные нервы,храбрые и любящие сердца! #спраздником#мужскойдень#unhommeetunefemme#purelove#heavenonearth#positivevibes#photooftheday#moodoftheday#всемотличногодня#всемотличногонастроения#гастроли#friday#москва#санктпетербург#friday#mothernature#planetearth#miracle#adventure#travelling#travellife#actress#model#petitefemme#mira
@m1r0slavakarpovich · Post #1556 · 31.07.2024 г., 15:33
The more time we spend with Mother Nature the more we fall in love.. ….I’m so in love.. ..Thank you God for another most amazing day,for the leaping greenly spirits of trees ,and for the blue dream of sky and for everything which is natural ,which is infinite… …which is yes.. Thank you @velassarumaldives for this magical experience 💚✨🙏🏻☀️ #positivevibes#velassarumaldives#maldives#maldivesislands#summer #2024 #haveaniceday#moodoftheday#newpost#photooftheday#junglebook#ocean#mothernature#planetearth#vacation#vacances#mira#доброеутро#всемотличногонастроения#sun#purelove#sunvibes#mom#daughter#indianocean
@m1r0slavakarpovich · Post #1619 · 15.10.2024 г., 23:50
Сегодня Дорогие Мужчины , я не предложу Вам спасательный жилет или круг, предлагаю Вам увидеть, вкусить красоту глаз женских, утонуть в них, постигнув в этом глубоком погружении истинную суть, открыв самую главную дверь к сердцу, где живет первозданная любовь , забота, которую она даёт, которую она проявляет …как сказал Сэр Чарльз Спенсер Чаплин : “ Your naked body only belong to those who fall in love with your naked soul “..и пусть в тот час, когда на речной воде начинают играть розоватые отблески, а солнце, зайдя за шпиль старинного молчаливого собора, распадается на две пылающие полусферы, выйдет тот, кто смел и готов …а Вам милые Девушки нужно всего лишь открыть глаза ему навстречу …Волшебства…Волнения…Восторга…Мира..Вам..🤍 Photo @linalinaliali Muah @karelinamakeup Style @svetaiver #доброеутро#goodmorning#positivevibes#purelove#miracle#sun#autumn #2024 #heavenonearth#white#blanc#blackandwhite#blackandwhitephotography#photography#photooftheday#moodoftheday#model#actress#actrice#women#nude#mothernature#planetearth#haveaniceday#femme#women#всемотличногонастроения#мира#mira#мирославакарпович
Hashtags
@m1r0slavakarpovich · Post #1610 · 04.10.2024 г., 10:14
Доброе -доброе …утро ..☀️🤍🪽 Моё лицо южного типа выражает Вам сегодня необычайное сочетание счастья и любви ;взгляд путницы ,способной передать такие пронзительные чувства ,словно лучи ,направленные каждому ,кто читает эти строки ,которые имеют свойство сегодня озарить самую душу собеседника,сочитательника ,единомышленника…💫Пусть сегодня единственном источником симпатии будут Ваши..Наши..глаза..🫶🏻 #lovevibes by Photo @linalinaliali Muah @karelinamakeup Style @svetaiver #мира#доброеутро#goodvibes#goodmorning#moodoftheday#sun#autumn #2024 #photooftheday#photography#mira#heavenonearth#femme#women#energy#purelove#planetearth#mothernature#actress#actrice#model#haveaniceday#всемхорошихвыходных#гастроли#summervibes#photosession#blackandwhite#blackandwhitephotography
Hashtags